Куплю Купить детские термоботинки BG TERMO

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем natalya76831, 25 Октябрь 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Хочу оставить отзыв о детской зимней обуви. Выбирала сапоги тщательно, перебирая различные модели, изучала свойство материала, читала отзывы. Ведь не зря говорят: «держи ноги в тепле». Ноги ребёнка должны находиться обязательно в тепле и быть сухими и не важно, что за окном: снег, мороз, дождь, слякоть. Я остановила свой выбор на фирме «BG TERMO», и это мое первое знакомство. Их порекомендовала знакомая, дала ссылку на их сайт. Там продаётся не только детская термообувь, но и обувь для взрослых с эффектом термозащиты. Сапоги искала для девочки, поэтому выбрала цвет темно-розовый, фуксия. Материал верха нейлон, синтетическая кожа. термомембрана поддерживает температуру тела, и нога в ней не становится влажной. Очень и очень рекомендуем.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Главное, что она прошита качественно была и удобно ещё к тому же
     
  3. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    ну и чтобы по нормальной цене продавалась
     
  4. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Котофей обувь детская неплохая считается.
     
  5. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Если понадобятся ещё поставщики качественной детской обуви, причем как зимней, так и летней, то могу посоветовать VZV https://krasnodar.vzv.su/ . Я у него не первый год уже заказываю и проблем никогда не возникало. Плюс ещё и распродажи часто проходят, есть возможность купить обувь с приличной скидкой.
     
Реклама