Купить компьютер с готовой сборкой

Тема в разделе "Софт", создана пользователем natalya76831, 25 Октябрь 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Хотела сделать своему мужчине крутой подарок. Он уже давно жаловался, что его компьютер доживает своё и пора делать апгрейд. Взяла ситуацию в свои руки и начала искать готовые сборки компьютеров. Ему и для игр, и для работы нужен, так что требовалось что-то весомое. Нашла сайт компании, которая делает собственные сборки компьютеров https://multimart.by/catalog/komputery-475/brand-multioffice/ и продают по адекватным ценам. Я в этом не сильно разбираюсь, но благо специалисты тут что надо и смогли выбрать хороший вариант в рамках моего бюджета. А потом я застала момент, пока любимый мужчина дома и нам сделали доставку прямо под дверь. Вышел вот такой сюрприз. Огромная благодарность и рекомендация для всех заинтересованных.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С апргейдом могут тут ребята помочь https://man-made.ru/ в принципе, у них же, если что, можно новое железо купить. Под заказ делают совершенно сумасшедшие (в хорошем смысле:e4:) вещи
     
  3. ICE

    ICE Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    DVS, у меня вопрос, они за саму сборку что-то берут или платишь только за комплектуху? и гарантию дают на свои ПК?
     
  4. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По поводу стоимости – все вопросы к ним. Я не рекламирую компанию, просто рекомендую, т.к. сам к ним обращался. Напишите им в воцап, они там все время отвечают. Контакты есть на сайте, ссылку на который я оставил выше
     
  5. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Стоимость конечно у всех разная
     
  6. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я работаю в онлайн режиме, поэтому очень важно иметь хороший компьютер, который сможет обеспечить максимально комфортную работу, не будет тупить/тормозить и т.п. Нашел не плохой вариант на этом сайте - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collections/pc_128_gb_ram/, решил заказать с ОЗУ в 128 Гб (из-за специфики работы). Цены меня приятно удивили, да и выбрать есть из чего, ассортимент большой. Уже около месяца стоит приобретенный у них системный блок от «Acer».
     
  7. Регинова

    Регинова Профессионал

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Надо определиться с тем, какой именно компьютер Вам нужен и какие перед ним Вы собираетесь ставить задачи. У меня сейчас для работы стоит системный блок 10 ядер и я Вам могу сказать, что это на самом деле довольно мощное устройство. Вот очень Вам советую не экономить на компьютерной технике.
     
  8. turskhalilov

    turskhalilov Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    согласен - компьютер обычно под определенные задачи берут. по ним и нужно смотреть, что нужно на компе
     
Реклама