Наймите опытного хакера!

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем l8onilla1, 25 Октябрь 2021.

Реклама
  1. l8onilla1

    l8onilla1 Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я специализируюсь на программировании, использовании эксплойтов, настройке DDOS-атак, и мне нравится делать то, что сдаётся большинству других.

    Примеры:
    Целевые фишинговые атаки для получения аккаунтов от выбранных целей.
    Я легко могу восстановить пароли учетных записей большинства социальных сетей, удаленно управлять смартфонами.
    Facebook, Reddit, Instagram, взлом аккаунтов Twitter .. Удаление судимости, увеличение кредитного рейтинга, изменение оценки за курс и т. Д.

    Полный пакет услуг, получение доступа к личным или корпоративным устройствам и учетным записям и поиск нужных данных.
    Взлом веб-серверов, игровых серверов или другой инфраструктуры Интернета. По сути, все, что нужно хакеру для успеха.

    Если вы хотите, чтобы я разрушил какой-то бизнес или жизнь людей, я это сделаю!

    Примеры:
    Просто взломать что-то технически.
    Вызвать множество технических проблем на веб-сайтах / сетях, чтобы нарушить их работу с помощью DDOS и других методов.
    Экономический шпионаж. Получение личной информации от кого-то.
    Разрушая своих оппонентов, бизнес или частных лиц, которые вам не нравятся, я могу разорить их финансово или арестовать, что вам нравится.

    Связаться через:
    Телеграмма: @Blackhat_plug
    Электронная почта: [email protected]

    (будьте осторожны, бывают подделки. Перейдите по прямой ссылке - https://t.me/joinchat/VmOZtWkXJc9xJNj2)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама