Где взять кредит без ИНН

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Liska_kiska, 24 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Заказали сыну диван и расплатиться за него хотим не совсем традиционным для нас способом: хотим опробовать в действии нашумевшее кредитование онлайн. Как считаете, это правильное решение?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На вашем месте я не стал бы рисковать, предложение, конечно, заманчивое - получить нужную сумму под минимальный процент и практически без использования документов, но я бы на такое не решился.
     
  3. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Многие наши знакомые уже пробовали брать деньги в долг таким способом, отзывы были утешительные, все поголовно говорили, что после такой услуги идти в банк повторно не захочется.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    И вы будете правы, если попробуете. Сейчас завлечь клиентов и заинтересовать бывает сложно, требования растут, но вместе с тем возрастают и выгодные для заемщиков предложения. На данный момент получить кредит без ИНН https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditovaniya/vygodnye-kredity/kredit-bez-inn запросто можно воспользовавшись услугами МФО. С помощью быстрой сделки получить деньги на банковскую карту сможет каждый, кто в них нуждается. Сервис шустрый, работает на клиента, круглосуточно и даже по праздникам.
     
  5. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    А мне было сложно получить кредит вообще, я ведь студент. Никто не дает кредиты(
     
  6. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Так существует огромное количество компаний, которые могут выдать кредит студентам. Но дело в том, что там почти всегда грабительские проценты. Но хорошо, что сейчас можно взять кредит для студентов в Украине https://www.ukrpozyka.com.ua/ru/stranica/blog/kredit-studentam-v-ukraine-realno-li-vzyat . Тут самые выгодные проценты и нет скрытых переплат.
     
Реклама