Посоветуйте набор для ухода за лицом

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 21 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет! Кто занимается уходом за лицом? Просто я вот лично никогда не думала что мое лицо будет проблемным в плане кожи, поскольку пошли закупорки и начали появлятся разные проблемные места с прыщами.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Такое бывает, всё происходит в разное время у каждого, я лично переболела прыщами еще в раннем возрасте, во время переходного возраста, а сейчас же некоторые сверстники болеют прыщами и жирной кожой лица.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я мне еще больше не повезло, у меня в переходном возрасте из за гормонов прыщи были и сейчас начались, это капец какой то! Меня они так бесят, при том болят еще сильно, особенно когда давлю, это сплошная боль.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
  5. Elenka

    Elenka Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вам советую обратиться к косметологу для того, чтобы правильно подобрать уход за лицом. А вообще я уже не неоднократно слышала и читала http://www.watsons.ua/ru/blog/zdoroviie/korisni-vlastivosti-aloe-vera/ о хорошем влиянии алоэ на кожу. Сама пользуюсь гелем на основе алоэ. Очень довольна результатом. Кожа увлажненная и сияющая.
     
Реклама