Радиосвязь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем iok, 18 Октябрь 2021.

Реклама
  1. iok

    iok Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На данный момент подбираю оборудование для радиосвязи у нас на предприятии, проблема заключается в том, что местность довольно сложная, да и расстояние между цехами приличное, нужно чтобы тянула связь хорошо. Как выбрать это самое оборудование? На что первоочерёдно смотреть?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. hihi

    hihi Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На что первоочередно смотреть? Я думаю что самое важное в вопросах приобретения оборудования для радиосвязи является качество, потому как нет никакого абсолютно смысла приобретать дешёвое оборудование, по которому вообще ничего слышно не будет, и думаю что вы немало негативных мнений найдёте именно насчёт дешёвого и бюджетного оборудования, у того, которое стоит дороже, такого не возникает
     
  3. hihi

    hihi Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  4. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Куда бы вы не искали данное оборудование, скажу вам так, первоочередно нужно смотреть на качество, а уж потом на все остальное. Это именно тот случай, когда стоит брать пусть и дороже, но оборудование отменное, от именитых производителей. У нас оборудование Tetra https://tisscom.ru/services/oborudovanie-seti-tetra , работает как часы, никогда никаких нареканий не вызывало. Можете и вы взять себе на заметку его, по крайней мере почитайте, вещь достойная
     
  5. Pirogov

    Pirogov Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Также можете рассмотреть телефонные системы связи «под ключ» https://klaster.ua/services/sistemy-telefonnoi-svjazi/ Работы выполняются сертифицированными специалистами, с применением передовых методик. Наша компания осталась очень довольна оказываемыми услугами. В результате работ можно получить надежную телефонную связь для офиса или дома.
     
Реклама