Новости CEO BlackRock усомнился в возможности биткоина достичь отметки $80 000

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 13 Октябрь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    33,046
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Генеральный директор управляющей активами BlackRock Ларри Финк усомнился в ценности биткоина и заявил, что не знает, достигнет ли цена первой криптовалюты отметки $80 000 или обрушится до нуля.


    «I’m probably more on the Jamie Dimon camp,» says Larry Fink on #crypto. «I’m not a student of #bitcoin and where it’s going to go so I can’t tell you whether it’s going to $80K or 0. But I do believe there is a huge role for a digitized currency.» pic.twitter.com/xNn4NBNefr

    — Squawk Box (@SquawkCNBC) October 13, 2021


    Финк согласился с недавним заявлением генерального директора JPMorgan Джейми Даймона, который назвал биткоин бесполезным.


    «Я больше склоняюсь к мнению Джейми Даймона. Я не изучаю биткоин и его траекторию, поэтому не могу сказать, достигнет ли он $80 000 или нуля. Но я верю в огромную роль цифровой валюты», — заявил CEO BlackRock.

    По его словам, у криптовалют большой потенциал по всему миру, но речь необязательно о биткоине.


    «Посмотрим, как все сложится в долгосрочной перспективе. В этой игре будут крупные победы и поражения», — добавил Финк.

    В июле глава BlackRock рассказал о минимальном интересе клиентов компании к цифровым активам.

    Напомним, в октябре легендарный инвестор-миллиардер Билл Миллер назвал биткоин цифровым золотом и сравнил свою ставку на него с покупкой акций Amazon во время краха пузыря доткомов.

    Новость CEO BlackRock усомнился в возможности биткоина достичь отметки $80 000 на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама