Работа ассистентом руководителя

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем masik, 13 Октябрь 2021.

Реклама
  1. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне предлагают стать ассистентом руководителя фирмы, которая занимается инвестициями. У меня нет опыта в инвестировании, а очень хочется на эту должность. Что посоветуете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Дементий

    Дементий Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    По сути вам и не нужен опыт инвестирования, а вот пройти курсы помощника руководителя просто необходимо. Я вам рекомендую занять основательно образованием, советую курсы от Анны Сосновой https://assistant-school.ru/ У нас работают несколько человек после этих курсов, очень профессиональные ребята.
     
  3. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Наверное вы правы, посмотрю, что предлагает программа курса. Опыт секретаря у меня есть, но небольшой, а тут надо показать себя на уровне.
     
  4. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Жена работает помощником руководителя - фактически нужно хорошо уметь составлять расписание и "руководить" руководителем, чтобы он ничего не забыл.
     
  5. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Курсы, однозначно, нужны, чтобы вникнуть в тему работы компании. А чтобы показать себя на уровне, как секретарь и помощник руководителя, то можете на собеседовании показать, что владеете современными технологиями. Например, можете создать креативное расписание на неделю для руководителя с помощью конструктора расписаний Crello (у меня, например, вот такое расписание получилось, как на фотографии). В конструкторе есть подсказки и Вы точно с ним справитесь. Кроме того, помощник руководителя должен уметь пользоваться всеми современными средствами коммуникации - это тоже будет "плюсом" при собеседовании.

    Работа ассистентом руководителя
     
  6. Eugene

    Eugene Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А вы знаете что опытные трейдеры всегда в курсе последних новостей и знают где найти все необходимое для изучения рынка или даже на какой площадке вы сможете получить бездепозитный бонус https://tradersunion.com/ru/promotions/no-deposit-bonuses/? Именно наличие информации и отличает новичка от более опытного трейдера.
     
Реклама