Тепловизор

Тема в разделе "Софт", создана пользователем iok, 13 Октябрь 2021.

Реклама
  1. iok

    iok Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не для приколов и пранков ищу приложение, а для полноценной работы, по крайней мере подбираю приложение максимально качественно имитирующее настоящий тепловизор. Пару месяцев назад я такой видела в работе, но вот, к сожалению, не запомнила ни интерфейса в целом, ни названия. Сейчас смотрю вот тут собраны лучшие приложения тепловизора для ANDROID , не хочу все скачивать и тестить, может пробовали какие-то из них? Какое понравилось больше остальных? Чем?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ого, а я и не знала что подобное возможно. Куда не посмотришь, везде прогресс налицо, порой удивляешься и не знаешь что еще придумают, и вот, уже и приложения подобного плана начали делать) Вы знаете, меня саму заинтересовало что они могут, пойду читать и скачивать)
     
  3. iok

    iok Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:


    Да, прогресс сейчас конечно идёт в гору семимильными шагами, порой не верится что сегодня стало возможным. Меня как раз и удивило данное приложение, особенно после того как сказали что оно действительно работает, а не просто шуточное. Да вот название бы вспомнить, или придётся просто все подряд скачивать)
     
  4. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если выбираете для себя, то посмотрите тепловизионные монокуляры https://delta1.ua/ru/teplovizory/monokulyari/ проверенные модели которые хорошо себя зарекомендовали на практике
    Тепловизор
     
Реклама
Похожие темы:
  1. iok
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    400
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52
Загрузка...