Блог рыбака и охотника

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дмитриус, 11 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Дмитриус

    Дмитриус Мастер

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Блог рыбака и охотника

    Блог рыбака и охотника

    Сайт предлагает ознакомиться с полезной, ценной информацией, посвященной рыбалке. Познавательные, любопытные статьи вызовут интерес у всех, кто любит посидеть с удочкой на свежем воздухе. Здесь есть все о рыбалке, что вас так волнует. Имеются статьи, которые касаются охоты на щуку на спиннинг, а также ловли карпа на фидер, особенностей ловли окуня. И самое важное, что статьи составлены специалистами в своей области, а потому можете не сомневаться в их компетентности. Сайты о рыбалке помогут вам получить актуальную, свежую информацию обо всем, что вас так волнует.

    Здесь представлены статьи, которые касаются оснастки, сборки снастей различного рода. Так вы правильно подготовитесь к рыбалке и сможете рассчитывать на большой улов. Самые интересные тематические статьи с фотографиями, видеообзорами, которые раскроют нюансы плодотворной рыбалки. Вы также узнаете рекомендации, ценные советы рыбаков со стажем. Имеются статьи, посвященные правильной подготовке к процессу. Рыбалка – это любимое хобби многих мужчин. Поэтому изучив статьи, опубликованные на сайте, вы сможете стать профессионалом в своем деле. Удивите своих родных, гостей вкусными блюдами из рыбы, приготовленной на природе.

    Сайт подходит для широкой аудитории. Здесь будет интересно как новичку, который жадно впитывает всю информацию, так и профессионалу, который желает почерпнуть новые знания. Рыболовы-любители отыщут много полезного, ценного материала, который ответит на сложные вопросы. Ловля щуки – технически сложное мероприятие, поэтому чтобы удача улыбнулась вам, необходимо изучить все статьи, которые дадут ответы на самые сложные вопросы. Делитесь своим опытом, новостями и фотографиями. Рыбалка заряжает жизнелюбием, положительными эмоциями, делает моложе.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    брата повезу с рыбалкой знакомиться. Оваивать будет для себя новое направление.
     
  3. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    правда надо будет закупить всё что нужно, начиная от удилище и заканчивая одеждой рыбацкой. Да и лодочка не помешала бы.
     
  4. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да магазинов же полно, в которых всё необходимое есть в продаже, начиная от удилищ и заканчивая одеждой для рыбаков. Я, например, всё это добро в магазине хищник себе покупал. Взял недорого, вещи отличного качества, доставили быстро. Можете там тоже посмотреть ассортимент и цены, вдруг что-то подберёте и для себя.
     
  5. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    может мужу чего для рыбалки куплю тоже к новогодним то праздникам
     
  6. mashenberd

    mashenberd Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я к рыбалке нормально отношусь, но если у меня есть выбор - поехать на рыбалку или охоту, то я однозначно выберу второй вариант (на рыбалку я реально езжу только тогда, когда нельзя охотиться). Ну а недавно я себе приобрел тут крутой прицел с тепловизором, так что хочу на охоту еще больше (потому что теперь охотиться еще более интересно)...
     
  7. mylikefish

    mylikefish Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Любители рыбных деликатесов могут обрадоваться - приготовление засоленной мойвы в домашних условиях стало проще! По словам экспертов, чтобы получить вкусную и привлекательную на вид засоленную мойву, необходимо учитывать несколько секретов при ее приготовлении, дополнительную информацию можно найти на сайте https://mylikefish.com/solenija/kak-zasolit-mojvu.html

    В первую очередь следует обратить внимание на свежесть рыбы - мойва не должна иметь повреждений на коже и неприятного запаха. Свежая рыба сделает деликатесность более жирной и сочной, чем мороженая. Если вы используете замороженную мойву, перед засолкой рекомендуется разморозить ее естественным способом, поместив продукты на несколько часов из морозильной камеры на нижний ярус холодильного отсека.Блог рыбака и охотника

    При засолке можно использовать как целые рыбные тушки, так и потрошеную мойву. Продукт необходимо прополоскать несколько раз под холодной водой и затем обсушить, особенно важна сушка, если используется сухой метод засола. Не следует использовать морепродукты, срок годности которых истек.

    Как посолить мойву? Для приготовления пряной рыбки лучше всего использовать специи, перемолотые вручную, однако можно использовать и готовые приправы, которые предлагаются в магазинах. Нужно следить за тем, чтобы не пересолить рыбу, и дать ей пропитаться специями в течение нескольких дней.

    В результате такой засолки вы получите не только вкусную, но и привлекательную на вид мойву, которую можно использовать как отдельное блюдо или добавлять в различные салаты и закуски. Не упустите возможность порадовать себя и близких деликатесной засоленной мойвой, приготовленной в домашних условиях!
     
Реклама