Новинки кино

Тема в разделе "Кино/Музыка", создана пользователем forrydent, 5 Октябрь 2021.

Реклама
  1. forrydent

    forrydent Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас выходит много отличных фильмов, выходы самых ожидаемых новинок были на осень и вот на https://hd-videobox.site/filmy/2021-f/ можно найти и посмотреть самые лучшие фильмы которые уже вышли и узнать даты релизов следующих фильмов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Пойду посмотрю, может найду что то интересное.
     
  3. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Так новинки можно только в кинотеатре смотреть - не боитесь заразиться вирусом? Я из-за этой пандемии подключила себе дома онлайн-телевидение и теперь, не рискуя здоровьем, смотрю разные фильмы дома. Скажу Вам, что намного удобнее и приятнее.
     
  4. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А какое тв подключили? У меня Мегого подключено. Все, вроде бы, нормально, только вот описания фильмов у них на сайте нет. Приходится рыться в интернете и искать хоть какое-то описание, чтобы решить для себя, смотреть этот фильм или не тратить на него время.
     
  5. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мы себе от Киевстар подключили - сравнили тарифы разных операторов и остановились на своем операторе мобильной связи. У них, как раз, есть краткое описание фильмов. Я, когда здесь себе выбираю, что посмотреть, то просто нажимаю на картинку фильма и открывается и описание, и актерский состав, и год выпуска, и еще разная информация, типа языков аудиодорожек. Мне очень удобно - прочитала описание и сделала выбор, хочу я смотреть или не хочу.
     
  6. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Практически смотрю в одном месте - дома. Есть нормальный кинотеатр https://kinotochka.co , на котором много разделов, много новинок фильмов. Постоянно происходит пополнение разделов, кино. Очень хороший ресурс. Все члены семьи одобряют.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Alenna
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4,585
  2. Liduniya
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,051
  3. worksale
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,641
  4. Alenna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,512
  5. Liduniya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    179
Загрузка...