Есть ли сейчас скидка на технику?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 2 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня вот скоро будет день рождение у сына и я как раз хотел еще купить домой технику, сыну собирался покупать плейстейшн, а домой еще заказать телевизор и многое другое, но есть ли осенние скидки?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Где то должны быть, но я лично заказываю все на черную пятницу или на зимние скидки, но там оно постоянно по разному, всегда скидки разные и не факт что все правдивые, потому советую с этого момента следить за ценами.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну смотрите, я примерно знаю что плейстейшн стоит около шестнадцати тысяч в минимальной комплектации, её я точно буду заказывать на днях, поскольку день рождение у сына будет через неделю.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну поздновато вы начали смотреть на товары! Ведь осенние скидки начинаются с начала осени! Вот сейчас идут хорошие скидки на Розетке и я уже заказал себе очень много техники!

    Самое главное, что сами скидки распространились по всем категориям товаров, то есть, есть скидки как на игровые товары, так и на другие домашние. Советую посмотреть всё что есть и приобрести нужное, думаю что и плейстейшн сейчас будет с неплохим ценником! Я вот тоже думал покупать, нужно будет посмотреть о ней и заранее купить еще и игр по акции.
     
Реклама