Посоветуйте небольшой флагманский смартфон

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 1 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Форумчане, хочу купить себе новый флагманский смартфон, уже долгое время ходил с 11 Pro Max, он мне сильно надоел, как минимум своими размерами. Недавно попробовал смартфон своей дочери, он настолько маленький, что я себе захотел такой же, но он у не' очень слабенький.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я бы из за размеров, явно не отказывался бы от такого устройство, ведь он даже за эти года, хуже явно не мог стать, да и он меня бы всем удовлетворил... А вообще, если менять на что то, то думаю также на айфон, на обычный двенадцатый, он меньше чем Про Макс.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Там в них вроде отличие вообще не большое, около 0.5 дюйма, это вообще разница никакущая... Я бы хотел взять тогда может андроид, но только что бы был маленький, не глючил и имел камеру хорошую. Я готов даже заплатить много, лишь бы диагональ была примерно 5 дюймов.
     
  4. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Посмотрите в линейке смартфонов Леново - они под Ваши требования подходят. По соотношению цена/качество это очень даже приличные смартфоны. У них даже самый бюджетный смартфон идет с двумя камерами и двумя симками. Можете зайти на https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-lenovo и по техническим характеристикам выбрать оптимальную для себя модель. Мы год назад отцу Леново брали, за год работы никаких нареканий на смартфон не слышали.
     
Реклама