Прогноз на матч Наполи — СПАЛ 22.12.2018

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Football News, 21 Декабрь 2018.

Реклама
  1. Football News

    Football News Football.sport-nation.net ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Прогноз на матч Наполи — СПАЛ 22.12.2018

    Прогноз на матч Наполи — СПАЛ 22.12.2018
    • Турнир:Футбол . Италия. Серия A
    • Начало:22 декабря 17:00
    Наполи
    Задачу на еврокубковой арене Наполи не выполнил, заняв только третье место в группе лиги чемпионов, и теперь надо отстаивать серебро чемпионата страны. Ну я думаю что ненужно играть тут в дурачков, и писать о том, что, Наполи борется за золото, ХАХАХА, очень смешно…. Команда Анчелотти, достаточно просто расправляется с коллективами из нижней десятки чемпионата. Правда был тут у наполи и конфуз недавно…. В конце ноября, наполи дома скатал нулевую ничью с Кьево которая сейчас очень плотно занимает последние место в чемпионате…Ну наверное эта можно списать на то, что после этого поединка с кьево, через три дня наполи ждал важный поединок в лиги чемпионов, и как-то парни Анчелотти, перегорели… Сейчас же совершенно ничего команду уже не беспокоит, только «Серия А » и только борьба за серебро! В таком режиме грозная атака наполи явно должна уверенно разбираться с лузерами чемпионата !

    СПАЛ
    СПАЛ успешно выполняет свою задачу! Команда в пяти балах от зоны вылита , и набирает очки в матчах с прямыми конкурентами за выживание ! К данному матчу СПАЛ подходит даже с серией из трех матчей подряд без поражений, но, правда и без побед. Три ничьи подряд сгоняли подопечные Леонардо Семпличи. Все три поединка были как раз против прямых конкурентов за выживание , то есть команда успешно крутится в своих кругах так сказать… Ну а что касается матчей с более серьезными соперниками , то тут есть поражение от «фиалок» 0-3, 1-4 от лацио. Явно велики шансы на то, что будет еще одно крупное поражение, на этот раз от наполи…..

    Прогноз на матч Наполи — СПАЛ
    Наполи сейчас некуда девать свои силы нежели как на «серию А » Сил этих у подопечные Анчелотти, явно предостаточно ! И пробить фору (-2) в этом матче им вполне по силам ! Считаю что ставка как минимум не проиграет! Да, вероятность возврата есть, но и вероятность победы тоже очень велика !
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама