Прогноз на матч Эмполи — Сампдория 22.12.2018

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Football News, 21 Декабрь 2018.

Реклама
  1. Football News

    Football News Football.sport-nation.net ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Прогноз на матч Эмполи — Сампдория 22.12.2018

    Прогноз на матч Эмполи — Сампдория 22.12.2018
    • Турнир:Футбол . Италия. Серия A
    • Начало:22 декабря 17:00
    Эмполи
    Новичок лиги Эмполи после 16 сыгранных туров 16 очков и имеет в активе, что позволяет ему занимать 14е место. От зоны вылета есть отрыв в 4 очка. В последнем туре «синие» без вариантов уступили Фиорентине 3-1. Хотя и первыми открыли счёт, но потом Фиорентина всё расставила по своим местам. А вот до этого была серия из 4х матчей заслуживающая внимания. 3 победы и 1 ничья. Но я же сказал, внимания. В этой серии стоит выделить только победу над Аталантой. Остальные соперники: СПАЛ 15е место, Удинезе, 17, Болонья 18е. Так, что серия эта довольно сомнительна. Что 10я в таблице Фиорентина убедительно в последнем туре доказала.

    Сампдория
    Набрав 23 очка в 16 матчах Сампдория находится на 9м месте. В 4 последних турах чередует ничьи с победами. В гостях также играет довольно ровно. В 7 матчах 3 луза 2 победы. Но проигрывала Сампа Милану и Роме. Особняком стоит проигрыш 16му Удинезе. Однако это было ещё в августе. Во 2м туре чемпионата.

    Прогноз на матч Эмполи — Сампдория
    Чем обоснован такой высокий кф на победу куда более квалифицированной и опытной Сампдории, даже предположить не могу. Лички? Эмполи выигрывал последний раз у Сампы 7 лет назад, после этого было 4 ничьи и 4 победы Сампдории. Не оно. Травмы? У Сампы практически все в строю. Мимо. Показатели в чемпионате? Они у Сапдории гораздо лучше и выше. Её от лидирующей 4ки 4 очка отделяют, Эмполи от зоны вылета 4 очка отделяют. Снова не то. Последние матчи, опять таки Сампдория выигрывает у Пармы, а Эмполи проигрывает Фиорентине. Эти команды в таблице разделяет 1 очко. То есть противники у предстоящих соперников были примерно равные.

    Таким образом сложив все имеющиеся данные вместе, считаю, что Самдория в предстоящем матче как минимум не проиграет.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама