Подскажите пожалуйста где купить женские угги?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 24 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У меня к вам один вопрос, кто-то из вас покупает обувь в интернете?? Дело в том что мне нужно купить женские угги, может по возможности подскажите хороший онлайн магазин?? Пишите буду рада любому ответу.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Сейчас мир становиться не такой как раньше, допустим еще несколько лет назад женщины любили ходить на шопинг, сейчас все поменялось, одежду и обувь ищут в интернете. Может все таки попробовать поступить по старому методу.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Вот я также решила попробовать осуществить онлайн покупку. Раньше ходила по магазинам, по рынкам, чтобы купить себе обновки, вот думаю нужно становиться более современной, тем более в интернете все стоит дешевле.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Моя жена трусиха, никогда не сделает заказ если не будет уверенна в качестве товара, вот только совсем не давно ей посоветовали брендовый магазин Vitto Rossi, в котором она купила себе женские угги https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/uggi/ . После того как убедились в качестве оформили второй заказ, вот только вчера пришла посылка, мы купили кроссовки я себе ботинки, жена выбрала сапоги.
    Со следующей зарплаты я хочу купить себе рюкзак, жена также думает взять себе сумочку через плечо.
    Подскажите пожалуйста где купить женские угги?
     
Реклама