Покупка игрового компьютера

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем dubina, 23 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Хочу купить себе уже полностью собранный игровой пк, в котором можно будет заниматься и рендером небольших объектов в 3D и заниматься web дизайном. Ну и конечно, чтобы играть и раз в день стримить. Так сказать во всем себя пробую, заработок нормальны, комп думал покупать до 70К.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Уго сумма, я в шоке вообще, как такие суммы люди тратят на покупку компьютера? За такую сумму можно небольшую машину купить, я себе матиз покупала за эту сумму. А вы себе просто комп покупаете.
     
  3. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Кто на что способен это раз, а во вторых компьтер приносит мне деньги, это моя можно сказать рабочая машина, как таксисты и перевозчики тратятся на свои автомобили и на их ремонт. Так и я покупаю себе компьютер который меня кормит и мне на нем будет комфортно работать.
     
  4. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот полностью с тобой согласен, по поводу компа, могу тебе посоветовать сейчас для рендера простых моделей в 3D покупать лучше AMD видеокарты 6600XT. Они в рабочих задачах показывают себя намного лучше nvidia. Все из синтетических тестов я тебе говорю. Либо конечно брать уже 3070 минимум хотя бы. В общем ПК уже готовые можно взять в крупнейшем магазине для геймеров https://www.3ona51.com/ там уже полностью собранные ПК продаются, с гарантией, протестированы и т.д.
    Покупка игрового компьютера
     
  5. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Это да, такие деньги выкинуть на игровой комп может далеко не каждый, тем более, что средняя зарплата, если, конечно, верить статистике составляет 14045 грн. А если честно, то я сомневаюсь, что большинство из нас получают такие деньги...

    Цитата:
    В интернет магазине Angar.kh.ua посмотрите, здесь https://angar.kh.ua/kompyuteryi большой выбор б/у компьютеров, все модели проходят диагностику перед отправкой клиенту, предоставляют гарантию. Мы себе взяли игровой Компьютер б/у Frime Desktop, состояние идеальное, оперативки 8 Gb, видеокарта Intel® HD Graphics 630 + Radeon R9 390, игры просто летают, по деньгам получилось неплохо сэкономить, так что, не вижу смысла переплачивать.
     
  6. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    dubina, удалось найти что-то рабочее за эти деньги? мне, наоборот, в отличие от Liska_kiska показалось, что бюджет маловат под ваши задачи... могу, конечно, ошибаться
     
  7. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ТС, когда я писал по поводу цены, имел ввиду такого рода рабочие станции https://man-made.ru/workstation-pc/ которые как раз подходят для работы с графикой. Понятно, что бюджет такого системника превышает ваш бюджет в тысячу долларов, но такую вещь можно взять как цель для ориентира :) надеюсь, в скором времени вы будете выбирать себе такого рода ПК.
     
  8. ICE

    ICE Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если комп нужен для работы, то лучше не экономить и помнить, что скупой платит дважды!
     
Реклама