Материалы для водопровода

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем прогнозистка, 22 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня вопрос к знатокам, которые самостоятельно, можно сказать своими руками , стоили дачу. Как вы считаете возможно ли сделать подводку воды от скважины к частному дому и какие именно материалы мне понадобятся?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я на своей даче делалf абсолютно все самостоятельно. Дело в том, что мой кум работает в строительной бригаде, которая ездит то в Польшу, то в Германию. Так вот он мне много чем помог, особенно давал консультацию по вайберу!
     
  3. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Это вам реально повезло, потому что такие кумовья есть не у всех. Хотя в некотором роде мне тоже нормально, потому что кум мой работает в патрульной полиции и если что может порешать совершенно другие вопросы))
     
  4. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня нет полезных кумовьев, зато мой сын умеет пользоваться Гуглом и Ютубом, поэтому мы с ним вместе и плюс интернет ресурс, сделали все необходимые коммуникации к нашему загородному дому, за исключением электричества, потому что там все намного сложнее.
    Мой сын при помощи нехитрых вычислений, которые доступны на многих сайтах, выяснил, что нам подходит полиэтиленовая труба 32 мм https://santehkomplekt.ua/truby-polietilenovye/du32/ подобрал к ней необходимые переходники. Мы это все заказывали на сайте Сантехкомплект, и даже вместе с доставкой нам вышло очень дешево. Короче, на том, что вычислили все сами, заказали онлайн и сделали все сами сэкономили огромную сумму денег! Попробуйте и вы!
    Материалы для водопровода
     
Реклама