Посоветуйте красивый смартфон

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 19 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Какой телефон можете посоветовать? Меня интересует красивый и очень крутой смартфон, в котором будет классная камера и он не будет занимать много места, а я бывает люблю снимать видео на ютуб.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну берите для себя Samsung S21, он конечно большой, но очень красивый, у него аж четыре камеры, есть Макро и много других объективов, он также снимает ночные видео и поддерживает 8к съемку.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну не знаю, вот посмотрел в интернете, что то он не очень красивый и вообще лопата… Что то мне кажется, мне такое не подойдет… А то им реально можно копать ямы, он весь сделан будто из материала наконечника лопаты.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я вот вообще не могу понять, зачем людей обманывать своим маркетингом… Ведь у этого Самсунга 8к не настоящие, это только так пишется, а на деле одно мыло получается.

    Я вот предпочитаю покупать уже от проверенного производителя и думаю что вам подойдет Apple iPhone 13 Mini https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-256gb-blue-apple-696651.html он очень маленький и подойдет для хранения на нем фоток и видео. Снимает сам смартфон отлично, максимальное разрешение 4k 60fps, он они настоящие, к тому же сам файл сохраняется в хорошем кодеке и без потери качества его сразу же можно монтировать на производительном процессоре А 15, даже 4к видео с затяжностью в 30 минут, он от монтирует всего за считанные минуты.

    Посоветуйте красивый смартфон
     
  5. Ringo

    Ringo Любитель

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Разобраться со всеми характеристиками, в том числе с камерой и внешним видом, поможет сайт обзоров мобильных телефонов Смартфонинфо. На нем также удобно сравнивать выбранные модели и просто узнавать новости и рекомендации по телефонам.
     
  6. Vatson

    Vatson Профессионал

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вам нужна гравировка клавиатуры и вы не знаете куда обратиться, то я могу вам порекомендовать вот этот https://2mac.ua/gravirovka/ сервисный центр . У них хорошие специалисты и доступные расценки. Более подробную информацию найдете у них на сайте
     
  7. Alex25

    Alex25 Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня интересует красивый и очень крутой смартфон, в котором будет классная камера...
     
  8. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вы можете выбрать и купить телефон в интернет-магазине ЖЖУК. Заказывала там Samsung в прошлом году, выбор чудесный в каталоге и доступные цены. Экран Super AMOLED просто великолепен, цвета насыщенные и яркие. Производительность на высшем уровне, приложения работают плавно. Камера снимает отличные фото даже в слабом освещении.
    Посоветуйте красивый смартфон
     
Реклама