Какой мотоциклетный подъемник покупать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dubina, 18 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Кто в курсе какие лучше покупать мотоциклетные подъемники? Начальник сказал заказать нормальный мотоциклетный подъемник, я вообще в них не разбираюсь. Зачастую с легковыми автомобилями сталкиваться приходилось и все оборудование именно для них и закупал.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Обычно в СТО все ножничным пользуются или обычным который на ножках специальных, но для гоночных мотоциклов, такая простая конструкция не выдержит, по этому естественно лучше брать нормальный подъемник, тем более что он не стоит очень уж дорого.
     
  3. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    А примерную стоимость можешь мне назвать? Так как очень нужно для СТО. И где достать можно, так как профильных магазинов именно по мотоциклам я не нашел. Имею в виду профильных по оборудованию по ремонту мотоциклов, подъемники там всякие и т.д.
     
  4. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это ты просто нормально не искал, можно найти без проблем подъемник качественный и недорого. Нужно искать в магазинах которые занимаються оборудованием для СТО, в таких всегда найдешь и подъемники для мотоциклов. А вот если ты смотришь на сайте который запчасти для мотоциклов продает,то естественно ты ничего не найдешь. Вот смотри мотоциклетные подъемники https://www.grandinstrument.ua/motopodemnik/ до 6 тысяч можешь купить в СТО и вам его хватит с головой. Если конечно надумали прям действительно крупными ремонтами заниматься, тогда нужно брать чуть подороже подъемник у него положений больше. Ну и загнать его можно полностью на подъемник.
    Какой мотоциклетный подъемник покупать?
     
  5. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы для своего СТО тоже ищем, где купить качественные подъемники. Подскажите еще варианты?
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Знакома с магазином Fenix market Там отец с мужем недавно выбирали подъёмники для их СТО. Муж хвалил данный магазин, так как там отличный выбор не только различного оборудования, но и расходников, которые всегда нужны в работе. Он так же говорил, что там адекватные цены и им заказ обошёлся очень выгодно. Я вам тоже рекомендую посетить данный магазин, думаю там вы точно сможете приобрести нужный подъёмник.
     
Реклама