Новости YouTube-блогер поменял спорткар Tesla на NFT проекта Гари Вайнерчука

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 17 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,714
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Создатель YouTube-канала What’s Inside? с более чем семью миллионами подписчиков Дэн Маркхэм обменял свой электромобиль Tesla Roadster на один невзаимозаменяемый токен (NFT).

    Маркхэм получил за спорткар цифровой коллекционный предмет Positive Porcupine (Позитивный Дикобраз) от NFT-проекта VeeFriend предпринимателя и писателя Гари Вайнерчука.

    YouTube-блогер поменял спорткар Tesla на NFT проекта Гари Вайнерчука
    Изображение: YouTube.

    Владельцем токена был основатель сообщества владельцев электромобилей My Tesla Adventure Эли Бертон.

    Он также известен как создатель комикса The Adventures of Starman, посвященного тестовому запуску ракеты Falcon Heavy от SpaceX в 2018 году. Она отправила в открытый космос личный Tesla Roadster Илона Маска с манекеном в скафандре, который получил имя Starman (Космический человек).


    I am incredibly grateful to @garyvee and the @veefriends community.

    I traded my vee friends NFT epic positive porcupine for my dream car, the original Starman Tesla roaster.

    This was only possible because of vee friends. I love you guys. Thank you YouTube-блогер поменял спорткар Tesla на NFT проекта Гари Вайнерчукаhttps://t.co/9KCIWhcDkI pic.twitter.com/YyDfpxdukd

    — Eli Burton (@EliBurton_) September 15, 2021

    «Я обменял эпического Positive Porcupine из коллекции VeeFriend на автомобиль моей мечты, настоящий родстер Космического человека», — написал Бертон.

    По оценке ютубера, цена на электромобиль ограниченной серии (около 2450 машин) вскоре может достигнуть $250 000.


    «Через год, два или три это может оказаться как монументально глупым, так и отличным решением. Я думаю, эти автомобили будут иметь большую ценность с течением времени, но я верю в NFT», — прокомментировал сделку Маркхэм.

    По словам Бертона, он планировал выручить за токен более $100 000, прежде чем узнал о предложении видеоблогера.

    Всего доступно более 10 200 NFT от VeeFriend. Самый дорогой токен Alert Ape (Тревожная Обезьяна) продан за 105 ETH (~$369 600 на момент написания).

    YouTube-блогер поменял спорткар Tesla на NFT проекта Гари Вайнерчука
    Изображение: VeeFriend.

    «Относительно денежной перспективы практически нет никакой разницы в том, чем бы ты не владел — будь то коллекционный автомобиль или NFT. Все это остается предметами коллекционирования», — добавил Маркхэм.

    Напомним, в начале сентября недельный объем торгов NFT упал более чем в три раза по сравнению с рекордным августовским показателем в $1,05 млрд.

    Новость YouTube-блогер поменял спорткар Tesla на NFT проекта Гари Вайнерчука на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама