CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем nickcrypto, 16 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Получаете биткоины за серфинг (клики) статей, рекламы, видео на сайте Cebitcoin, а также по желанию - за общение на форуме Cebitcoin, участие в лотерее.
    Начисляются Points, которые затем конвертируются в Bitcoin при выплате на Ваш биткоин кошелек
    При регистрации получаете 1000 Points, что равно $2.
    Минимальный вывод на биткоин кошелек - 5000 Points.
    Полное отсутствие КАПТЧИ и ТАЙМЕРА.
    Занимает минут 10 в день (если у Вас быстрый комп и интернет не тормозит).

    Читать статьи и смотреть видео не надо, просто кликаете Read More внизу статьи, затем сразу возвращаетесь на предыдущую страницу и кликаете статьи дальше.

    Также и с рекламными банерами - просто кликаете на рекламный банер и сразу же возвращаетесь обратно и кликаете следующий банер.

    Итого: View Articles, View Videos, View PTC Websites, Win/Lottery - кликаете Read More
    View Advertisiments - кликаете по банеру
    Временного интервала ожидания между кликами нет.

    Регистрация https://cebitcoin.us/?=registration&referrer=NICKCRYPTO

    Вывод без депозита реален! Уже вывел 2 раза по 10$ в Bitcoin

    Кто зарегится по моей ссылке, пишите в личку, скину подарочный купон на 500 Points, который можно применить и добавить к основному балансу.


    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    19 сентября был мой 3-ий вывод 10$ (0.00020756 BTC)

    Вступайте в проект - реально платит!

    в скриншоте показаны 3 вывода из Cebitcoin:

    1. 0.00019886 BTC (4 сентября)
    2. 0.00021820 BTC (14 сентября)
    3. 0.00020756 BTC (19 сентября)

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера



    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Подарочный купон на 500 Points моим рефералам все еще действует!

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера


    в среднем в день будет накликиваться около 100 Points плюс минус.

    написал что-то типа ИНСТРУКЦИИ как добиться максимального количества кликов в день:

    Например вчера чисто мои баллы составили - 112 Points, иногда выходит чуть меньше 100 иногда чуть больше 112 - все зависит от количества рекламных банеров в конкретный день, а количество статей, видео и остального не меняется
    рассмотрим количество Points на примере конкретного дня

    1 клик в разделе Support/FAQ/по надписи For what you get points - начисляется 1 Point
    1 клик в разделе Dashboard/ по надписи Withdraw - 1 Point
    1 клик в разделе Dashboard/по надписи Upgrade -1 Point
    1 клик по разделу Advertisement - 1 Point
    6 кликов в разделе Win/Lottery - 6 Points (6 раз кликнуть по надписям Read More под каждой лотереей)
    1 клик в разделе Content/PTC Website (1 раз кликнуть по надписи Read More) - 1 Point
    1 клик в разделе Content/ по надписи View Website Traffic Tools - 1 Points
    5 кликов в разделе Content/View Videos (5 раз кликнуть по надписям Read More под каждым Видео) - 5 Points
    15 кликов в разделе Content/View Articles (15 раз кликнуть по надписям Read More под каждой статьей) - 15 Points
    клики в разделе View Advertisements (тут начисляется по 2 Points за каждый клик):
    кликнул по 40 рекламным банерам, каждый по 2 Points - получилось 80 Points

    Итого суммируем: 1+1+1+1+6+1+1+5+15+80 = 112 Points
     
  3. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    новый купон на 500 Points - ТОЛЬКО для моих рефералов

    истекает 23 сентября, 2021г. в 13:43 по московскому времени

    Для получения купона просьба писать в личку
     
  4. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сообщение относительно работы сайта!


    Сайт снова заработал после временных технических неполадок и полностью сохранил свой дизайн.

    Регистрация и авторизация - снова доступны.
     
  5. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мой 4-ый вывод Bitcoin - $10

    вывод от 29.09.2021г. - 0.00023693 BTC

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера


    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера



    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера
     
  6. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Новый GIFT Coupon только для моих рефералов на 300 Points!

    Expires: 2021-10-06 14:26 due to server time

    для справки: сейчас время сервера cebitcoin.us 17:43, 5 октября


    кто из рефералов еще не связался со мной для получения Купона - пишите мне пожалуйста в личку Ваш ник Cebitcoin
     
  7. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На сайте появилась общедоступная статистика выводов Withdraw Statistic

    https://cebitcoin.us/withdraw-statistic/medals/detailsmedal/$10+Withdraw

    6 октября был мой 5-ый вывод 10$ - получил 0.0019474 BTC (всего вывел с проекта 50$)

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Присоединяйтесь к проекту, и будете зарабатывать в день за 10 минут 100 Points (400 сатош).

    Чтобы лучше понимать, где нужно серфить/кликать - добавляю наглядности

    просто соотнесите Инструкцию (см. пост от 20.09.2021г.) с меню сайта Cebitcoin

    За клик в разделе View Advertisements (Банеры) - начисляется по 2 Points за клик по каждому банеру

    За клик во всех остальных разделах (View Articles, View Videos, View PTC Websites, View Website Traffic Tools, View Advertise Network, Withdraw, Upgrade, For What you get Points) - начисляется по 1 Point за клик по каждой статье, видео, PTC сайту и т.д.

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Так выглядят Статьи (Articles) (кликать нужно по надписи -Read More-)

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Так выглядят View Advertisements (Банеры)

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера


    После клика по статье появится небольшое зеленое окно в нижней правой части экрана с надписью - 1 Point

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера


    После клика по банеру появится окно с надписью - 2 Points

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    GIFT Coupon нужно вставлять сюда DASHBOARD/MY ACCOUNT/PROFILE под Statistic

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Пример моего Купона на 2000 Points ($4)

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Также выглядят купоны и для моих рефералов
     
    Последнее редактирование: 13 Октябрь 2021
  8. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Новый Купон на 50 POINTS

    Coupon Code: Z9XYRWUS
    Истекает: 2021-10-18 17:24 due to server time (применить купон до этого времени)

    время сервера Cebitcoin сейчас 2021-10-17 16:36
     
  9. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Специальное предложение для моих рефералов - 10$ за видео на Youtube o Cebitcoin.
    Кто создаст любое видео о Cebitcoin и загрузит его на Youtube (с реферальной ссылкой) получит 10$ за видео. Видео на англ/русском - минимум 5 минут. Видео должно быть высокого качества и сопровождаться реальным голосом. После загрузки видео на Youtube свяжитесь с командой Cebitcoin, с пометкой в теме письма «Special Offer for Nickcrypto Referrals <Your Cebitcoin Nick>— $10 for Cebitcoin Video» и отправьте ссылку на видео.

    Видео нужно отправить до 24 октября, 2021, воскресенье, включительно.
    Важно! Чтобы узнать адрес, куда нужно направить видео, напишите в личку Ваш ник в Cebitcoin.

    500 POINTS GIFT COUPON

    Coupon Code: H8J98GAD

    Истекает: 2021-10-22 10:33 server time

    Время ограничено! Осталось менее 1 часа!

    Cebitcoin server time сейчас 2021-10-22 09:54

    После применения купона обновите страницу несколько раз — баланс увеличится!!!
     
    Последнее редактирование: 22 Октябрь 2021
  10. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На сайте добавили новую опцию для заработка - раздел About Us, где выложили лучшие видео участников проекта о Cebitcoin.

    В настоящее время время доступно для кликов 6 видео. За клик по каждому видео также начисляется по 1 Point.

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера
     
  11. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас активен купон на 500 POINTS

    Coupon Code: 6QTFEXKU
    Истекает: 2021-10-27 18:08 по времени сервера Cebitcoin
    время сервера Cebitcoin сейчас 2021-10-27 03:16

    Рефералы Safeles20, Ra(La)_name (?) и другие - регистрация от 25 и 26 октября ! могу некорректно написать ники, - при Вашей регистрации произошла ошибка (fail), - как следствие, Ваши ники были удалены, - процесс регистрации нужно повторить.
     
  12. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Количество банеров для кликов в подразделе View Advertisements раздела Content увеличилось, сейчас в день можно накликать уже не 100, а около 200 Points, что по сегодняшнему курсу Bitcoin составляет более 600 сатош в день

    в связи с увеличением количества банеров в разделе View Advertisements выходит уже минут 20 на клики, иногда до 30, но это максимум по времени и где-то 204-215 points в день

    например, мои Points за один из последних дней

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера


    3 ноября - мой 6-ой вывод $20 - 0.00031951 BTC

    (всего заработал в проекте 70$ - 0.00137580 BTC)


    также 4 ноября админ проекта подарил мне BRONZE статус - одного из членов нашей команды, у которого есть уже свои рефералы, - забанили на проекте, реферал обратился ко мне за помощью, я попросил админа его разблокировать, и в итоге за помощь своему рефералу (его разблокировали) получил этот статус.
    спасибо моим рефералам за командную работу и взаимопомощь!

    на BRONZE статусе за клик по каждой ссылке (все подразделы раздела Content, кроме подраздела View Advertisements) начисляется 3 Points

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    за клик по каждому банеру в подразделе View Advertisements начисляется 4 Points

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Пруфы моего вывода 20$:

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера
     
  13. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нововведения:

    1. появилась Membership Withdraw Statistic - статистика выводов по членству

    https://cebitcoin.us/withdraw-statistic

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    2. Появилась возможность Upgrade аккаунт

    https://cebitcoin.us/dashboard/upgrade

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Например, что дает Bronze - более 400 накликанных Points в день (без реферальных), где 3 Points - за клик по ссылке (Article), 4 Points - за клик по банеру (View Advertisements)

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    3. Появился новый раздел - Referral Links Exchange, где каждый пользователь может создать одну тему с реф ссылкой

    https://cebitcoin.us/support/forum/refferal-links-exchange/216-rules
     
  14. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мой 7-ой вывод 16 ноября - 20$ (0.00032905BTC)
    Всего заработал в проекте 90$ - 0.00170485 BTC

    Пруфы выплаты:

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера
     
  15. nickcrypto

    nickcrypto Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    13 декабря мой 8-ой вывод $10 с проекта - 0.00020452 BTC

    Всего вывел 100$ - 0.00190937 BTC

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера


    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера

    Спойлер! В начале лета планируется нечто, что определенно порадует всех пользователей!
    Админ планирует вывести сайт в топ-10 среди буксов.


    Свежие выплаты участникам проекта:

    CEBITCOIN - вывод от 10$, проект платит! - Bitcoin за клики по ссылкам, без каптчи и таймера
     
Реклама