Новости Телезвезда Кевин О’Лири заявил о необходимости регулирования криптовалют в США

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 13 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,714
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Инвестор и звезда телевизионного шоу «Shark Tank» Кевин О’Лири призвал власти США «как можно скорее» разработать нормативную базу для рынка криптовалют. Об этом он заявил в интервью CNBC.

    По его мнению, отсутствие четкого регулирования не позволяет оказывающим финансовые услуги компаниям присоединиться к индустрии. В текущей ситуации они рискуют оказаться «вне игры» или привлечь внимание властей.


    «Я не хочу связываться с криптовалютами, если регулирующие органы говорят, что это не нормально», — заявил О’Лири.

    Он также допустил, что инвестиции в биткоин увеличатся с одобрением биржевых фондов (ETF) на базе цифровых активов.


    «Я думаю, что в ближайшие пару лет это в конце концов произойдет», — добавил инвестор.

    В марте О’Лири заявил о намерении вложить 3% своих активов в первую криптовалюту. Через месяц он уточнил, что будет покупать только экологически чистое цифровое золото.

    Ранее глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер заявил, что закон 1940 года предусматривает более надежные меры защиты инвесторов. Он подчеркнул, что соответствующий требованиям регулятора фонд может быть одобрен.

    Заявления на запуск инструментов в соответствии с рекомендациями ведомства подали VanEck, Valkyrie Investments, Invesco, Galaxy Digital и AdvisorShares.


    Напомним, эксперты Bloomberg спрогнозировали одобрение биткоин-ETF американским регулятором к концу октября 2021 года.


    Новость Телезвезда Кевин О’Лири заявил о необходимости регулирования криптовалют в США на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    856
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    534
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    346
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    193
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    200
Загрузка...