Принтер для ногтей

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 11 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Слушайте, кто может помочь с выбором принтера для ногтей. Я хочу жене на день рождение подарить, так как она увлекается маникюром и всем, что с ним связано, вот только не знаю, как правильно его выбрать. Подскажите, как его правильно выбрать ?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    На самом деле ничего сложного в выборе принтера для ногтей нет, так как большинство моделей мало чем между собой отличаются, правда, чуть ли не любая модель принтера для ногтей выйдет тебе в приличную копеечку, это, чтобы ты знал.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Сколько в среднем будет стоить нормальный принтер для ногтей ? И, можешь ли посоветовать что-то более конкретно, производителя там или определенную модель ?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Нормальный принтер для ногтей будет стоить около 20 тысяч гривен. Можно конечно и дешевле найти, но не намного. Самая дешевая модель принтера, которую я видела, стоила в районе 16-17 тысяч гривен.
    Что-то конкретное я тебе тоже не подскажу, можешь сам весь ассортимент посмотреть https://bt.rozetka.com.ua/printeri-dlya-nogtey/c4673611/ и из всего этого выбрать себе что-то конкретное, то, что тебе подойдет и понравится.
    А вообще, если тебе трудно определиться с выбором принтера, может проще будет, если жена сама его себе купить, а ты просто денежку подаришь) Это как один из вариантов.

    Принтер для ногтей
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Марун
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    575
  2. VlasoV
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    462
  3. Uberblack
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    415
  4. jannacos
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    184
  5. OlegFomin
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    50
Загрузка...