Новости Инвестдиректор BlackRock объяснил свое решение о покупке биткоина

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 11 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,721
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Инвестиционный директор управляющей активами BlackRock Рик Ридер в комментарии CNBC назвал биткоин альтернативной валютой, стоимость которой зависит от ее распространения.


    «Part of why I own a small piece of #bitcoin is I do think there are more people who are going to enter that fray over time … I like assets that are volatile that have upside convexity. I could see bitcoin go up significantly but I think it’s volatile,» @RickRieder #btc #crypto pic.twitter.com/nNxnhznrWe

    — Squawk Box (@SquawkCNBC) September 9, 2021



    «Я держу немного биткоина, потому что считаю, что количество людей в криптоиндустрии со временем увеличится. Мне нравятся волатильные активы», — заявил Ридер.

    По его словам, цифровое золото не способно заменить традиционные активы в инвестиционном портфеле, такие как акции и облигации.


    «Я считаю его в большей степени спекулятивной частью портфеля, и в этом его ценность», — добавил Ридер.

    Напомним, в августе BlackRock раскрыла позиции на $382,96 млн в котирующихся на Nasdaq майнинговых фирмах Marathon Digital Holdings и Riot Blockchain.

    В мае глава BlackRock Ларри Финк заявил, что криптовалюты имеют потенциал на длинных дистанциях.

    Новость Инвестдиректор BlackRock объяснил свое решение о покупке биткоина на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    121
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    56
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    21
Загрузка...