Стиральная машинка, какую выбрать ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 10 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Планирую покупать новую стиральную машинку, пока появились хоть какие-то деньги. Проблема в том, что я не знаю, какую именно стиралку выбрать. Подскажите, кто разбирается в стиральных машинках, что можно взять из качественных вариантов ?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В прошлом году тоже брали себе новую стиралку, особых проблем не было, выбрали достаточно быстро. Отталкивайтесь от своего бюджета, так выбирать куда проще и быстрее. Когда знаешь, что можешь себе позволить, выбор становится не таким уж и большим.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    По деньгам хотелось бы взять что-то средненькое, около 7-8 тысяч в среднем готова потратить. Какие стиральные машинки за эту цену можете порекомендовать ?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Стиральных машинок за эту стоимость довольно таки много, так как эта сумма считается средней и много кто берет стиралки как раз таки примерно за эту цену.
    Если из личного опыта советовать, можешь посмотреть стиральные машины от Whirlpool https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_whirlpool.html сам одной из них пользовался и остался доволен.
    Это конечно один из немногих неплохих брендов стиральных машинок, если что-то не понравится, можешь посмотреть и другие варианты. Я советую их в первую очередь исходя из личного опыта пользования.

    Стиральная машинка, какую выбрать ?
     
  5. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я вот думаю, что правильно будет советовать смотреть вот именно модели по скидке или может даже б/у, так выгодней будет
     
  6. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ой, я так долго вот тоже думала над покупкой стиралки, что уже всем знакомым просто надоела с вопросами. А потом мне порекомендовали обратить внимание на стиральные машины miele https://skarby.com.ua/miele Я сначала сопротивлялась, а потом как глянула их характеристики, так сразу поняла, что именно такого плана мне и нужно, не жалею, что купила именно эту стиралку.
     
  7. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня самсунг, работает отлично уже несколько лет.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. OlesyaAverina
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,111
  2. Stavridka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,163
  3. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,055
  4. vitalyacher
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,038
  5. natalya76831
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    349
Загрузка...