Такси зарегистрироваться

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Agller, 9 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Agller

    Agller Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу устроиться на работу в такси. Но думаю о том, сколько времени пройдет, как я зарегистрируюсь в такси и когда смогу работать. Стоит ли сейчас увольняться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. лигус

    лигус Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сначала зарегистрируйтесь в такси, получите подтверждение, что вас принимают на работу, а потом уже увольняйтесь. Или еще один вариант - попробуйте совместить две работы. Сейчас многие так делают. Ведь некоторые службы такси соглашаются на то, чтобы составлять индивидуальный график работы для своих сотрудников. Вот мой друг смог зарегистрироваться в службе такси здесь https://taxi.kz . Через неделю он уже работал, одновременно выполняя свои обязанности на другой работе.
     
  3. Agller

    Agller Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати, это неплохая идея. Ведь деньги никогда лишними не будут. Особенно в наше время, когда цены постоянно растут, а зарплаты остаются на том же уровне.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, такую работу можно быстро найти. Обратитесь сразу в несколько такси.
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Чтобы устроиться в такси работать, много времени вы на это не потратите. Тем более сейчас, когда многие вопросы с трудоустройством можно через интернет решить. Я бы вам советовал действовать через вот этот сайт https://parlament.taxi/ и попробовать свои силы в Яндекс.такси Парламент. У них там все официально плюс низкая комиссия таксопарка.
     
  6. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    если права есть, то оклеить авто надо будет и найдете работу, устроитесь в такси
     
  7. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Да много времени на это не потребуется. Достаточно будет обзавестись лицензией и можно будет таксовать начинать. Кстати, заранее рекомендовал бы почитать про услуги бухгалтера таксопарка в Москве , вдруг решите воспользоваться ими в своей профессиональной деятельности. Тогда у вас не будет проблем с отчетностью и с различными налоговыми органами.
     
  8. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    лишним не будет
     
Реклама