Прогноз на матч Уотфорд — Кардифф Сити 15.12.18

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Football News, 15 Декабрь 2018.

Реклама
  1. Football News

    Football News Football.sport-nation.net ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Прогноз на матч Уотфорд — Кардифф Сити 15.12.18

    Турнир: Футбол . Англия. Премьер-лига

    Начало: 15 декабря 18:00

    Прогноз на матч Уотфорд — Кардифф Сити 15.12.18

    Уотфорд
    Лично мне не особо ясно, почему тут клуб Уотфорд, который явно находится сейчас не в своей тарелке, заметно устав ближе к середине нынешнего чемпионата, котируется беспрекословным фаворитом в поединке с Кардиффом Сити. Командой, которая как раз наоборот — демонстрирует в крайних матчах достаточно зрелый футбол, уже позволивший валлийцам превратиться из главного аутсайдера в чуть ли не середняка!

    К слову, Уотфорд на текущий момент имеет уже 6-ти матчевую безвыигрышную серию, которая состоит из 4-х поражений и двух мирных результатов. И пусть никого сильно не вводит в заблуждение ничья «лосей» в прошлом туре в гостевом противоборстве с крепким Эвертоном (2:2), так как «жёлто-чёрным» там конкретно повезло. В связи с тем, что ливерпульцы не забили пенальти и ещё привезли в свои ворота автогол.

    Кардифф Сити
    Если вновь вернуться к Кардиффу, то он, к примеру, за последние 10 дуэлей лишь в двух случаях терпел бедствие с разницей в 2 мяча, это произошло в трудных выездных спаррингах с мощным лидером Ливерпулем (1:4) и Вест Хэмом Юнайтед (1:3)…Зато в некоторых других недавних сложных гостевых играх «ласточки» оказали серьёзное сопротивление грозному Тоттенхэму (поражение 0:1) и Эвертону (тоже луз 0:1).

    Прогноз на матч Уотфорд — Кардифф Сити
    Считаю, что и в данном противостоянии «лазурные птицы» просто так не сдадутся, + ещё мне здесь нравится гол Кардиффа за кф 1.63!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Метки: