Дизайн-проект интерьера дома. Не знаю где заказать

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 7 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Посоветуйте хорошую студию дизайна интерьера в Москве, есть ли вообще такие? Нужен дизайн-проект интерьера дома, но я не знаю кому лучше доверить этот вопрос в столице. Что посоветуете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    За всех не скажу, но когда я искал хорошую студию дизайна интерьера в Москве https://ldesign.studio мне посоветовали обратить свое внимание на L.DesignStudio. Тут работают лучшие специалисты, к тому же сама студия предлагает свои услуги еще с 2017 года и имеет отличную репутацию. Думаю это именно те, кто вам нужен.
     
  3. JIorD

    JIorD Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  4. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Нужно сделать хороший ремонт в загородном доме моих родителей. Конечно, сначала хотелось бы обзавестись грамотным дизайн проектом интерьера, какие компании можете посоветовать в Москве для этой работы?
     
  5. arseniy

    arseniy Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Приветствую, без дизайн проекта не советую начинать ремонт, потому как в конце вы можете получить не то, что хотели изначально. Да и продумать все до мелочей могу только опытные специалисты дизайнеры, все-таки они обучались этому. Рекомендую посмотреть примеры дизайна, которые предлагает компания «Фундамент» (работают как раз по Москве и МО). По каждому варианту приведено подробнейшее описание, много фото и даже рабочие чертежи. В этой сфере уже работают давно, опыта очень много, поэтому я доверил разработку дизайна интерьера им, ни разу не пожалел.
     
  6. artyr

    artyr Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Искать дизайн студию интерьера нужно конечно в Москве. Столица кишит топовыми дизайнерами, образование на уровне и ремонтные компании что надо. Я например во второй квартире заказываю дизайн интерьера в той же студии https://proid.studio/ В первый раз мне стало понятно, что зря поначалу думал о фрилансера. Нервы и деньги дороже. Так что мой совет - только профессионалы и компании.
     
Реклама