Прогноз на матч Сандерленд — Бристоль Роверс 15.12.18

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Football News, 15 Декабрь 2018.

Реклама
  1. Football News

    Football News Football.sport-nation.net ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Прогноз на матч Сандерленд — Бристоль Роверс 15.12.18

    Турнир: Футбол . Англия. 1-я лига

    Начало: 15 декабря 18:00

    Прогноз на матч Сандерленд — Бристоль Роверс 15.12.18

    Сандерленд
    Сандерленд ещё 2 года назад игравший в пермьер-лиге сейчас даже не в чемпионшипе. Справедливости ради надо отметить, что с теми показателями, которые он имеет после 20 сыгранных туров, в чемпионшипе он должен восстановиться уже по окончании этого сезона. А показатели следующие: 11 побед 8 ничьих и всего 1 поражение. 40 мячей забито, только у Лутона на 1 больше, но у его и на 1 матч больше сыграно. И всего 19 пропущено, только у лидера Портсмута на 2 меньше. но тоже у его сыграно на 1 игру больше чем у «котов». Как следствие 2я проходная в чемпионшип строчка в таблице.

    Бристоль Роверс
    У Бристоля противоположна задача. Если Сандерленд хочет покинуть 1ю лигу. То Бристоль сейчас мечтает в ней остаться. 4е место с края за ним. Всего 17 очков в активе. Столько же, 17 забитых мяче, лишь у предпоследнего Уимблдона на 2 меньше. И 25 пропущенных. 4 последних матча подряд Бристоль проигрывает. В 10 гостевых матчах набрано всего 9 очков.

    Прогноз на матч Сандерленд — Бристоль Роверс
    И вот теперь после всего разбора данных статистически уже состоявшихся, возникает вопрос по факту матча предстоящего. На победу 2й команды в таблице не проигравшей дома ни оного матча, против аутсайдера с 21 места, кф на победу больше чем 1.7? С чего? Так как соперники не пересекались в одной лиге раньше, Бристоль Роверс в отличии от их земляков из Бристоль Сити выше 1й лиги никогда не подымались. Между ними зафиксирована только одна игра в кубке 18 лет назад. Сандерленд её выиграл. По составам. О каких то проблемах в Сандерленде информации никакой нет. Подвоха никакого я здесь не нашел, все имеющиеся показатели включая своё поле на стороне Сандерленда, а поэтому стоит просто сыграть тут победу вице-лидера.

    Р. S. Сегодня, прогноз пишется 14.12., уже был подобный матч во второй германской бундеслиге. На победу лидера Гамбурга над аутсайдером, так же идущем 4м снизу таблицы Дуйсбургом кф был предложен больше 1.8. Я предложил играть победу лидера. Гамбург выиграл. Мне кажется тут ситуация аналогичная.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Метки: