Прогноз на матч Эйбар — Валенсия 15.12.18

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Football News, 14 Декабрь 2018.

Реклама
  1. Football News

    Football News Football.sport-nation.net ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Прогноз на матч Эйбар — Валенсия 15.12.18

    Турнир: Футбол . Испания. Примера дивизион

    Начало: 15 декабря 22:45

    Прогноз на матч Эйбар — Валенсия 15.12.18

    Эйбар
    После матча с Леванте, который завершился со счетом 4-4, непременно хочется рискнуть и поставить, если ни на победу «оружейников», которые, между прочим, два раза на своем поле кряду Валенсию обыграли, а хотя бы на индивидуальный тотал в 1.5 мяча. Считаю коэффициент слишком завышенным, Эйбар забивает регулярно.

    Если удалось отличиться в матче против Реала трижды, если команда прекрасно играет на «Ипуруа» и в последний раз не смогла забить аж в апреле месяце, то, почему бы, не постараться здорово отыграть с уставшей после лигочемпионской баталией с Манчестер Юнайтед Валенсии?

    Валенсия
    Валенсия прекрасно играет в обороне в нынешнем сезоне? Ну, да, тут без вопросов. Правда, место в зоне вылета говорит о том что коллективу явно чего-то не хватает. Да, при всей надежности тыла «летучие мыши» весной будут бороться в Лиге Европы, а не в Лиге Чемпионов. И сыграли на «ноль» гости в последних пяти встречах в различных соревнованиях только однажды. В игры с представителем низшего дивизиона в Кубке Короля. И два своих выездных матча «летучие мыши» проиграли. Пусть это было даже с Реалом и Ювентусом.

    Прогноз на матч Эйбар — Валенсия
    Считаю Эйбар крайне непредсказуемой командой. Которая никогда не будет играть от обороны на своем поле. Больше при своих болельщиках в нынешнем сезоне забивает только Барселона. Валенсия после манкунианцев конечно же будет не в идеальных кондициях. Вероятен проход тотал больше 2.5 мяча. Думаю, игра пройдет результативно и хозяевам по силам одержать победу и забить при этом два гола.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Метки: