Не могу найти новостной портал

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 31 Август 2021.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можете мне посоветовать хороший новостной портал, где я смогу в свободное для себя время читать новости об Украине? Не первый день ищу, но пока что не нашла то, что мне нужно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Возможно вы просто не там смотрели, лично я например на постоянной основе пользуюсь umn. Этот новостной портал - лучший, тут всегда освещают самые главные события произошедшие за последние сутки в нашей стране. Кстати говоря, я пользуюсь этим сайтом уже около нескольких месяцев и он мне очень нравится.
     
  3. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я интересуюсь новостями, интересно, что в стране происходит. Возьму на заметку этот ресурс.
     
  4. Jizoff

    Jizoff Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Может просто использовать гугл?
     
  5. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вообще, сейчас самый передовой способ узнавать новости - это интернет. Это дает возможность самому оценивать информацию, а не с подачи дикторов новостей. Мне нравится новостной портал УСИ Online https://usionline.com/category/ukraina/
     
  6. DashaK

    DashaK Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, сейчас всё в интернете посмотреть можно и новости в том числе. Я просматриваю периодически сайт Elitexpert, там все много всего интересного и актуального публикуют, например https://elitexpert.ua/regioni/odessa/odessa-v-zheltoj-zone-spisok-shkol-kotorye-budut-rabotat/ список школ которые будут работать в желтой зоне и многое другое. Также просто события за день освещают.
     
Реклама