Телефон Комментарий к записи 380990161772 (Аноним)

Тема в разделе "Черный список телефонных номеров", создана пользователем Call-Info.top, 29 Август 2021.

Реклама
  1. Call-Info.top

    Call-Info.top Топ Мастер

    Сообщения:
    21,120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Комментарий к записи 380990161772 (Аноним)

    Правду пишут выше что жизнь это бумеранг. Расскажу сейчас как почти прошла афера со мной. Хорошо что карта у меня дежурная и на ней почти нет никогда денег, а на тот момент был 0.я выставила товар на каком-то сайте. Она Анастасия связалась со мной все подробно распрашивала о товаре, как обычный покупатель. Когда дошло дело до сделки она сбросила мне ссылку в приват где я смогу забрать свои деньги вевши данные, что я изделала при этом раз 5 потому что связь у меня плохая и долго не обновлял ось. Мне на карту была зачислена сумма привешающая в 5раз естественно. Ну она мне написала что с её карты было снято больше денег верните. Я свою сумму перевела на другую карту, а остаток ей обратно. Отправила товар прошло почти 3недели решила узнать за этот номер и было смешно и обидно что я отправила ей обратно её оставшую сумму товар я верну, и осталась немного даже в плюсе, что меня радует. Поэтому вдруг вам от неё приходят деньги на карту, смело переводите на другую и блокируйте ту на которую она сбрасывала, потому что товар с почты она не заберёт, и через неделю перестанет с вами общаться в вайбере.
    Я карту заблокировала потому что есть попытки перевода средств, которых там нет, и та сумма которую она мне сбрасывала.
    Так то всем удачи, и попадаете лучше так как я, а не наоборот.

    Подробнее: Телефонный справочник

    Комментарий к записи 380990161772 (Аноним)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама