Какой холодильник Бош посоветуете?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Klqrov, 28 Август 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    В свои восемнадцать, переехал в квартиру, понятное дело, родители меня обеспечили нормальной жизни и купили разной техники, одной из, был холодильник Эрго, работает он уже больше семи лет, оставил бы я его и сейчас, но к сожалению он уже совсем сломался. Инвертор перестал работать, а заменить его трудно, поскольку конкретно на мою модель, просто нету их в наличии.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Знаете, я бы сказал, семь лет это отличный показатель, как для доступного холодильника, я бы даже расстраиваться не стал. Вам тоже расстраиваться не советую, посмотрите статьи в интернете, по поводу различных моделей холодильников, сейчас их очень много, я вот тоже ищу хорошую модель, но пока ничего нормального не нашёл. У меня просто бюджет крайне мал.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Сейчас многие покупают холодильники в рассрочку, я вот лично также сделал, приобрел себе Bosch KGN39VW316 https://lyt.com.ua считаю что это отличный холодильник, прочитал по нему все статьи и отзывы.

    Сам он стоил 17 тысяч гривен, холодильник позволяет не только наслаждатся его тихой работой, но и также экономит очень много энергии, за счёт своего класса потребления А++. Также сама модель популярная среди всех холодильников Бош, холодильник не пропускает тепло вовнутрь, также благодаря функции НоуФрост, нету частой проблемы, продукты не замораживаются прям до льда, даже в морозильной камере и это огромный плюс.

    Какой холодильник Бош посоветуете?
     
Реклама