Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 28 Август 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Доброе утро! Нам нужна новая стиральная машина автомат с вертикальной загрузкой, чтобы в ней было много программ, барабан на 6 килограмм. Желательна чтобы он потребляла мало электроэнергии и была отсрочка старта.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Возьмите самостоятельно посмотрите стиральные машины в интернете, вы будите приятно удивлены такому большому ассортименту. По магазинам не ходите там сильно большие цена, еще одно покупайте технику только от известных производителей.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я так понял вы уже неоднократно покупали бытовую технику в интернете, наверняка заказывали и стиральную машину. Может тогда посоветуете онлайн магазин и непосредственно хорошую стиралку.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Могу подсказать где я покупал машинку для стирки https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/ , технику заказывал как всегда в онлайн магазине Стилус. Выбрал модель с вертикальной загрузкой, барабан в модели Whirlpool TDLR 6030L PL рассчитан на 6 килограмм.
    Класс энергопотребления в этой модели A+++, хороший отжим и имеется отсрочка старта. Двигатель в этой модели коллекторный, с ними редко что-то случается, служат достаточно долго. При покупке получите гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации.
    Стиральная машина с вертикальной загрузкой
     
  5. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    А к кому обратится за починкой стиралки? Надо в Киеве.
     
  6. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте! Если есть наличие гарантии - обращайтесь в официальный сервис. Мне же помогли стиральной машине атлант ремонт https://b60.com.ua/remont-stiralnyh-mashin-atlant/ сделать тут. Мастера выезжают на дом, делают бесплатную диагностику и берут плату только за починку. Мне вышло недорого, так что я сотрудничеством остался довольный.
     
Реклама