Прогноз на матч Севилья — Краснодар 13 декабря 2018

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Football News, 11 Декабрь 2018.

Реклама
  1. Football News

    Football News Football.sport-nation.net ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Прогноз на матч Севилья — Краснодар 13 декабря 2018

    Обзор матча Севилья — Краснодар
    Турнир: Футбол . Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Групповой этап

    Начало: 13 декабря 20:55

    Прогноз на матч Севилья — Краснодар 13 декабря 2018

    Севилья
    Если честно, то я от всей души желаю команде Краснодар успеха в этом чрезвычайно непростом испытании, так как, на мой взгляд, российские «быки» показывают на текущий момент самую привлекательную игру из всех команд представляющих нашу страну на евроарене в текущем сезоне…Но давайте всё-таки будем реалистами, ведь против Севильи у неё дома крайне сложно устоять даже общепризнанным грандам мирового футбола. Не говоря уже о клубах, которые имеют не так уж и много еврокубкового стажа!

    Для тех кто не в курсе, поведаю, что Севилья ещё далеко не обеспечила себе место в 1.16 финала Лиги Европы УЕФА, и должна тут насмерть биться только за победу. Так как в параллельном единоборстве бельгийский Стандарт наверняка переиграет уже не мотивированный турецкий Акхисар, и таким образом опередит севильцев в турнирной таблице, если они потеряют очки в данной встрече.

    А про то, как умеет выступать Сева в нынешнем сезоне в пределах своего шумного Рамон Санчес Писхуан, могут с ужасом рассказать те же вышеупомянутые Акхисар и Стандарт, с треском разгромленные в Испании со счётом 0:6 и 1:5. + Знаменитый Реал Мадрид, униженный в гостях у «рохи-бланкос» с результатом 0:3 в рамках Примеры и т.д.!

    Краснодар
    Что касается самого Краснодара, то он уже проигрывал на выезде в действующей Евролиге льежскому Стандарту 1:2. Который уж точно не выглядит сейчас сильнее одного из лидеров идущего испанского чемпионата Севильи…Также мне совсем не понравилось выступление краснодарцев в последнем туре РПЛ, когда они не смогли сломить сопротивление у себя на поле аутсайдера Уфы (1:1).

    Прогноз
    Считаю, что умудрённая огромным международным опытом Севилья всё же перетянет тут одеяло в свою сторону!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Метки: