Юрист для решения проблем с долгами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Berhan, 24 Август 2021.

Реклама
  1. Berhan

    Berhan Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Большие проблемы с банком, самостоятельно решить проблему с задолженностью не получается.. Подскажите, кто может помочь, заранее спасибо.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. OREJl

    OREJl Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    попробуйте обратиться в https://profidolg.ru/. Не знаю, что у вас за проблема, но мне юристы этой фирмы помогли утрясти все вопросы с банком на нормальных условиях и достаточно оперативно. Надеюсь, вам тоже сумеют помочь, удачи.
     
  3. Vatson

    Vatson Профессионал

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Спасибо за хороший совет. Я решил узнать информацию о новых финансовых партнерах нашей фирмы, чтобы не попасть на удочку к мошенникам.Поискал информацию на эту тему в интернете и нашел сайт Ю-Контрол https://youcontrol.com.ua/topics/yedynyy-reiestr-sudovykh-rishen-v-ukrayiny/ Здесь есть единый реестр предприятий и предпринимателей Украины и есть реестр судовых решений, я нашел здесь всю нужную мне информацию и могу посоветовать этот сайт.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, верно вам подсказывают, без помощи юриста лучше вообще никуда не соваться.
     
  5. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А что за проблема? Не можете закрыть долг?
    Я думаю, что вам надо в таком случае сделать перекредитование
     
  6. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На самом деле есть разные способы, как избавиться от долгов законным путем, но какой из них подойдет конкретно в вашей ситуации, это лучше у юриста узнать. Вы можете подробнее проконсультироваться по этому вопросу с юристом из компании "Банкротпроект", там вам быстро помогут.
     
  7. Lyubka

    Lyubka Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Долги - то беда!
     
Реклама