Доставка цветов город Киев FlashFlow.Kiev

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем djua2012, 18 Август 2021.

Реклама
  1. djua2012

    djua2012 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доставка цветов город Киев FlashFlow.Kiev

    Всем привет! Сталкивались ли вы с тем что вам срочно нужны цветы, а вы находитесь в чужом районе и не знаете где цветочный магазин. Так вот, я как-то раз приехал на позняки на свидание. Договорились встретится с девушкой около ТЦ Аладдин. Она опаздывала и при этом невзначай намекнула что очень любит ромашки. Мое логическое мышление было таки, куплю конфет "ромашка" и у бабулек около метро найду полевых ромашек. Но к сожалению ромашек у них не было. Пришлось метаться по всем ближайшим цветочным магазинам. И там их тоже не нашлось. Я не сдавался и полез в интернет, там я нашел сайт FlashFlow.Kiev.ua на котором я нашел букетик из цветов ромашки за не большую цену. Мне чудом повезло, у этих ребят есть магазин в этом районе и они готовы доставить букет в течении 30 минут. Вообще доставка цветов киев троещина это здорово, особенно если в течении часа. Благо ребята не подвели и доставили мне букет цветов за 20 минут. Я им очень благодарен, ведь то свидание стало началом новой жизни! Спасибо им за это!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. OlesyaAverina
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3,134
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,135
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,071
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    943
  5. Darius4678
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    540
Загрузка...