отель

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Chervechok, 14 Август 2021.

Реклама
  1. Chervechok

    Chervechok Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Мне нужен отель в Сочи срочно!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Vell

    Vell Любитель

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Я тоже хочу найти ответ на этот вопрос сам не могу найти
     
  3. SergejF

    SergejF Профессионал

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Есть компанию которая занимается такими вещами вот https://siriushotels.ru/oteli-sochi/ . Сам неоднократно пользовался и был очень доволен не пожалел. Мне друг посоветовал эту компанию поэтому можно пользоваться! Мне лично их услуги очень понравились надеюсь я тебе смог помочь удачи.
     
  4. arseniy

    arseniy Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне в ближайшее время нужно попасть в МСК. Недавно там был, попал просто в ужасный отель(( Был разочарован, мягко говоря. Чтобы не попасть снова на эти же грабли, хочу подобрать место для остановки за ранее. Если у вас есть, что посоветовать, буду рад посмотреть.
     
  5. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    В этом году организовали поездку с семьей в Москву. Живем недалеко, но почему то вечно не получалось найти время и спокойно провести время все вместе. Бронировали семейный номер в этом отеле - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/rooms/ . Номер состоит из двух смежных комнат и вмещает до 4-х гостей. В каждой комнате предусмотрена кровать отдельная ванная комната и небольшая кухонная. Есть высокоскоростной wi-fi, кондиционер и спутниковое телевидение.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,594
  2. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,535
  3. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    957
  4. VeroNika05
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    397
  5. kristafer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    682
Загрузка...
Метки: