Где подобрать стоматологическое оборудование?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 13 Август 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    После сильного пожара в моей стоматологии пострадало почти всё оборудование и сейчас нужно новое. Можете подсказать где его подобрать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ого, надеюсь никто не пострадал во время пожара? А вот с оборудованием я думаю смогу вам подсказать. В последние годы сотрудничаю с MyDent24 и проблем не возникало. Так что можно сказать, что у них качественные стоматологические товары. Правда большинство импортное и цена на него соответствующая.
     
  3. Valeriy12

    Valeriy12 Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я лично нашел через интернет компанию «Аргус-ЦС», которая давно занимается поставками медицинского оборудования и различных расходников. Заказ оформлял через портал https://argus-ds.ru/ там вас проконсультируют онлайн
     
  4. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мы вот себе тоже оборудование ищем по адекватной цене
     
  5. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как раз вот ищем себе новое в клинику
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все оборудование себе в клинику мы заказывали через Стомшоп тут https://expert.ru/2021/07/30/ispolzovaniye-cadcam-sistem-v-ortopedicheskoy-stomatologii/ , выбрали себе CAD/CAM системы, работать с ними вполне комфортно, такие системы позволяют при помощи трехмерного моделирования проектировать и создавать практически любые ортопедические конструкции, таким образом можно на месте делать качественные протезы
     
Реклама