Какой пылесос выбрать на замену старому?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Klqrov, 11 Август 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня старый пылесос “Ракета” сломался, работал он более 15 лет, и для него это очень круто!) Но сломался и отжил свое, к тому же я все равно собирался его менять, поскольку он шумный и неудобный уже.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Думаю что “Ракета” название свое оправдало) Но стоит уже смотреть новые модели пылесосов, ведь не жить же вам в пыли! Я вот лично покупал себе пылесос Самсунг, года три назад, модель точно не знаю как называется, но он легко чистится и пылесосит довольно тихо, всю пыль сосёт отлично.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня еще в зале ковёр новый, ракетой не успел почистить, но у меня ковер типа травы, его будет проблематично пылесосить если будет мало мощности в пылесосе, какую модель лучше купить до 3 тысяч гривен?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я лично выбираю технику только от известных производителей, а как многие говорят что переплачиваю, то это не совсем так, за качество не переплачивают)

    Советую вам посмотреть ассортимент всех пылесосов https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ но рекомендую купить Samsung ECO Pet care, очень хорошая модель пылесоса, имеет высокую мощность 750 Вт, объем пыле сборника целых 2.5 л, чистится он очень легко и фильтры можно докупить всегда без проблем и стоить это будет дешево, также у модели в комплекте есть насадки для сбора шерсти животных и с ним очень удобно передвигаться по комнатам, проблем с этим точно не будет.

    Какой пылесос выбрать на замену старому?
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я себе хочу робот-пылесос. У меня ковров нет, но нужно, чтобы он пыль и мусор с пола собирал.
     
  6. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Перестала совсем пользоваться пылесосом, убрала все ковры, дышать стало легче.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Kasariks
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    958
  2. Наталия
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    876
  3. Reborn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    779
  4. Наталия
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    661
  5. jamaes
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    201
Загрузка...