Удаление новообразований по доступной цене

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем valentina, 10 Август 2021.

Реклама
  1. valentina

    valentina Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Бывает так, что на лице появляются неприятные новообразования. Это неприятно чисто эстетически, но и конечно же имеет негативное влияние на организм. Папилломы в один момент меня захлестнули. Подруга моей мамы посоветовала мне отличную клинику, где выполняют удаление новообразований в Самаре по доступным ценам. Косметология «Ренессанс» уже многие годы работает в области оздоровления и лечения кожи. Говоря с каждым специалистом в клинике, остаётся приятное впечатление. Каждый желает помочь, быть полезным, и сделать всё качественно и быстро. Я очень ценю то, что они для меня сделали и всем рекомендую обращаться. Доверьте своё здоровье надёжным людям.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Если на вашей коже есть неэстетичные шрамы, от которых вы бы хотели избавиться лёгким и безболезненным методом, советую записаться на процедуру на сайте академии косметологии «Premium Aesthetics». При помощи современных технологий будет произведена лазерная шлифовка шрамов, положительный результат гарантирован https://academy-pa.ru/procedures/lazernaya-shlifovka-shramov/
     
  3. ICE

    ICE Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    valentina, заинтересовали. Дорого услуга стоила? Лазером или чем вам делали удаление? Просто тоже из Самары, ищу клинику, где помогут
     
  4. Osenniylist

    Osenniylist Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    ICE, по-моему, в клинике медикал он груп такое делают https://medongroup-sam.ru/prices/dermatovenerology/ уточните у них. Дерматолог и косметолог у них точно есть, значит должны такое делать
     
  5. ICE

    ICE Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Osenniylist, спасибо большое за рекомендацию. Отзывы о клинике вроде неплохие, запишусь
     
Реклама