Куплю Помогите выбрать нивелир с зеленым лучом

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Klqrov, 9 Август 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Дорогие ребята! Есть ли здесь строители? Я вот хочу купить себе качественный лазерный нивелир, лазер хочу чтобы был зеленым, а не как обычно красным, поскольку я плохо фокусируюсь на красном, красные лучи мне сразу не подходят!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже не могу работать с красным лучом, он блин иногда в глазах может расфокусироваться, а вот зеленый цвет больше подходит для меня… Нивелир я себе покупала от KRAISSMANN у которого есть функция саморегулировки.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А сколько стоит ваш нивелир? Я просто пока прицениваюсь, думаю покупать модель за полторы тысячи, если возможно найти модель за такие деньги с нормальным качеством материала и неплохой точностью.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Все мы покупаем инструмент для удобности проводить ремонт либо другие дела… Зачем нам покупать нивелир если он будет не точным, лишь бы было?)

    Лично я смотрел ассортимент нивелиров с зеленым лучом https://hauswerker.com.ua/elektroin...-instrument/lazernyj-uroven-s-zelenym-luchom/ в интернет магазине “хаусверкер” выбрал 3д модель, поскольку она лучше других и особенностей в ней больше, как минимум мне нужно было чтобы работал по всем плоскостям и имел хорошую регулировку по высоте, а также минимальную погрешность в точности.

    Помогите выбрать нивелир с зеленым лучом
     
Реклама