Biswap - снова раздача $30 в BSW в честь нового соревнования

Тема в разделе "Краны", создана пользователем CryFor, 2 Август 2021.

Реклама
  1. CryFor

    CryFor Топ Мастер

    Сообщения:
    1,236
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Biswap - снова раздача $30 в BSW в честь нового соревнования
    И снова Biswap радует новой раздачей. В этот раз раздача проводится в честь торгового соревнования криптовалютой ETH на платформе Biswap.

    По $30 в токенах BSW будут выданы случайным 10 пользователям, выполнившим следующие задания:

    1. Перейдите на сайт Biswap и подключите свой BEP-20 кошелек (на выбор: Metamask, TrustWallet, WalletCoonect, Binance Chain Wallet).
    2. Слева в меню находим вкладку Competitions, в ней выбираем ETH Competition.


    Biswap - снова раздача $30 в BSW в честь нового соревнования
    3. Видим окошко Twitter Campaign for $300, нажимаем в нем кнопку Retweet, вас перенаправляет на твит, который необходимо лайкнуть и ретвитнуть.
    4. В комментариях указываем свой BEP-20 кошелек.

    Задания от Biswap проверены и я уже неоднократно получал вознаграждения.

    Если вам повезет и вы получите свои токены, вы можете их продать или застейкать на бирже Biswap, чтобы получать новые BSW или другие токены из списка: BNB, CAKE, ETH, BFG, BUSD, RABBIT, Nabox и этот список постоянно расширяется.

    Кроме того, в официальном твиттере Biswap вы всегда можете найти еженедельные задания, за которые можно получить $10 в токенах BSW за каждое задание. Не пропускайте эти раздачи, токен очень перспективный и последнее время показывает медленный, но уверенный рост.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. CryFor

    CryFor Топ Мастер

    Сообщения:
    1,236
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Biswap - снова раздача $30 в BSW в честь нового соревнования
    Напоминаю, что раздача продлится еще 5 дней. Поэтому кто еще не залетел, не пропускайте. BSW - очень перспективный токен.
     
  3. CryFor

    CryFor Топ Мастер

    Сообщения:
    1,236
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Напоминаю, что еще есть 3 дня, чтобы поучаствовать в этой раздаче.
    А тем временем прилетели результаты еженедельных раздач, вот табличка победителей:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/17jR3_7VxUWVL-3h3MUs1QLzGi-WkoBWVO-H3zHV7QBI/edit#gid=147194469


    И в этот раз мне снова везет, я попал в список по одному из заданий и получил $10 в токенах BSW. Прилагаю пруф:
    Biswap - снова раздача $30 в BSW в честь нового соревнования

    В ближайшее время выложу нормальную не разрозненную тему по еженедельным заданиям, в которых буду постоянно выкладывать все обновления.
     
Реклама