Новости Стоит ли корректировать пробег авто перед продажей?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vsem, 1 Август 2021.

Реклама
  1. Vsem

    Vsem Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    1,000
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Стоит ли корректировать пробег  авто перед продажей?
    Думаю, продавать авто. Раньше пробег не сматывал. Но последнее время много автомобилей с заниженным километражем на Авито и Дроме. Наверное, 60% машин с подкрученным спидометром . На фоне 4-5 летних автомобилей с пробегом около сотни километров моя тачка с реальным пробегом приближающимся к двум сотням смотрится невыгодно. Придётся сильно сбрасывать цену или продавать не один месяц .

    Да ещё и объяснять, всяким доморощенным автолюбителям что не все машины, откатавшие больше 150 тысяч убитые. Спорить, торговаться, доказывать, что мой автомобиль нормальный. Может проще скрутить пробег автомобиля в https://obdservice.ru за 3 тысячи рублей? Многие знакомые их рекомендуют. Говорят мастер приезжает сам прямо во двор или в гараж, берут не дорого, меняет километраж на одометре и во всех блоках так что даже в сервисе обнаружить скрутку не могут, работают конфиденциально.

    Огромный соблазн вызвать мастера и продать автомобиль дороже и быстрее. И вроде бы я ничего противозаконно не делаю скручивать пробег в нашей стране не запрещено. Но, с другой стороны, понимаю, что корректировать пробег не честно. Даже не знаю, как поступить . Продавать автомобиль с реальным километражем или скручивать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама