Электровелосипед для племянника

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dubina, 31 Июль 2021.

Реклама
  1. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Как по мне, самый лучший подарок - подарок без повода. Просто захотелось порадовать, и ты порадовал, так же просто мне захотелось порадовать племянника и подарить давно желанным им электровелосипед, не поможете с выбором?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Честно, я никогда не испытывала какие-либо хорошие ощущения, когда слышала про подобные вещи. Не люблю, когда все упрощается, для меня велосипед - это прокрутка педалей, а не просто сидение на сидушке.
     
  3. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Нужно быть реалистами и идти в ногу со временем. Мир уже давно изменился до неузнаваемости, к тому же, не самый лучший вариант навязывать ребенку свои принципы и взгляды. Если он хочет именно такой велосипед, то пусть получит его.
     
  4. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Полностью с вами согласна, прогресс не стоит на месте, а мне, как матери, хочется дать своим детям все то, чего в свое время не было у меня. Одной из таких покупок стал электровелосипед https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/girobordi_elektrovelosiped.html TRINX E-Bike на его покупку мы не пожалели средств, но и ребенок, как и мы остался доволен.
    Качество сборки на высоте, сделано на совесть, сколько бы ребенок не катался, материал ничуть не износился, все так же сохранился презентабельный внешний вид.
    Электровелосипед для племянника
     
  5. DashaK

    DashaK Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если вы хотите купить велосипед в Одессе velo-drive.com , тогда вам стоит обратить внимание на веломагазин Велодрайв , там большой выбор различных моделей. Я и себе там тоже заказывала, качество отличное, а цены приятные, можео без труда подобрать себе подходящий велосипед и кататься в удовольствие.
     
  6. besser

    besser Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подход "все то, чего в свое время не было у меня" считаю неправильным. Как бы он не избаловал ребенка. Но велосипед никогда не помешает. И физически развивает ребенка, и с пользой проводится время. Не знаю какой возраст у вашего ребенка, но велосипед подростковый Стелс https://stels-rf.ru/catalog/podrostkovye отличается качеством и надежностью, да и почти ничем не отличается от взрослого аналога. Эстетически привлекателен, имеет современный дизайн.
     
Реклама