Посоветуйте психолога

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Stavridka, 28 Июль 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посоветуйте какого-нибудь хорошего психолога, а то просто у моей знакомой произошла в жизни трагедия и ей нужна помощь.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да если ситуация сложная, то психолог не поможет. Нужно чтобы ваша знакомая сама успокоилась и всё придёт в норму.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вот http://psychologtanya.ru достаточно хороший психолог, она мне помню как-то помогла после разрыва с женой. Думаю что и вашей знакомой может помочь. Хотя конечно интересно было бы знать В чём именно у неё проблема.
     
  4. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как раз ищу психолога толкового для себя
     
  5. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    ДА, у каждого наверное бывают моменты, когда нужен профессионал, точнее его помощь, мне вот помог психолог в Ноябрьске , я записалась на прием заранее, психолог помог мне отпустить обиды и идти дальше без них уже
     
  6. DashaK

    DashaK Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Возможно вам понадобится частная психиатрическая клиника Родные Люди. Там много специалистов, которые разбираются с подобными проблемами. Если вы к ним обратитесь, вас обследуют и быстро назначат программу лечения. Это лучшая клиника в городе, и там работают опытные психологи, которые знают как помочь каждому.
     
  7. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно, посоветую психолога. У меня у самого была сложная ситуация, испытывал депрессию. Не знал, что делать, постоянно трясло. Помогла консультация психолога, советы https://meclee.com/ru/psychologists . Поначалу было непросто мне раскрыться, а затем доверился, потихоньку весь мой жизненный дискомфорт разрешился. Очень доволен тому, что нашёлся профессионал, который выслушал и смог мне реально помочь.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    235
  2. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    348
  3. SeraphXS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204
  4. SeraphXS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    247
  5. jerson
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    215
Загрузка...