Больше шеи, чем убрать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 25 Июль 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Есть проблем с шеей:( Болит очень часто, хочется как-то это боль убрать. Есть какие-то хорошие препараты с помощью которые это можно сделать? Посоветуйте что-то по этому поводу.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Так может вам на массаж подходить или на иглоукалывание. Мне эти процедуры очень даже помогли и как раз от боли в шеи. Советую вам
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    ой, только не иглоукалывание, я его просто панически боюсь. Какие-то иголки берут и в тебе втыкают, лучше какой-то массаж сделать, но хорошо спеца трудно найти.
     
  4. Vabir

    Vabir Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Прежде всего вам нужно сходить к невропатологу, это совет номер один. Может вас на МРТ пошлю или сделают УЗИ сосудов головы и шеи.
    А вот дальше уже будете решать по ситуации, у меня тоже болела шея и мне назначали нестероидные противовоспалительные препарат и втирать мазь в шею. Могу сказать что стало заметно легче, ну и я еще в бассейн пошел.
    Мне назначили уколы Диклофенак https://www.apteka24.ua/mnn/diklofenak/ Это лучше чем принимать таблетки, так хоть желудок страдать не будет.
    Больше шеи, чем убрать?Больше шеи, чем убрать?
     
  5. Lisa9696

    Lisa9696 Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Массаж и хороший врач, вот что вам поможет с болью в шейном отделе. Я свою спину поддерживаю и поэтом раз в год хожу в эту клинику http://uzinform.com.ua/news/2021/04/13/183792.html на сеанс из 5-7 массажей, чтобы оставлять свою спину, шею и поясной отдел в тонусе. Массаж, это вещь! Да, пусть это неприятно и после крепатура может быть. Но это же как и в спорте, после хорошей первой тренировки обязательно появится крепатура, если её нет, вы делали что-то неправильно.
     
  6. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я вот как раз помощью спорта смогла решить подобную проблему
     
Реклама