Biswap - постоянные раздачи токенов BSW

Тема в разделе "Краны", создана пользователем CryFor, 23 Июль 2021.

Реклама
  1. CryFor

    CryFor Топ Мастер

    Сообщения:
    1,236
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Biswap - постоянные раздачи токенов BSW

    Начну с того, что такое Biswap - это достаточно молодая децентрализованная биржа, которая очень быстро набирает обороты. Токен биржи благополучно пережил памп и дамп и теперь закрепился в довольно стабильном диапозоне цены. Кроме того, биржа постоянно производит бесплатные раздачи своего токена. Награды составляют от $10 до $50 в токенах BSW.



    Первые две задачи по $50 за каждую (единоразовые задачи):


    1. Заходим на сайт Biswap и привязываем свой кошелек (на выбор: Metamask, TrustWallet, WalletCoonect, Binance Chain Wallet).

    2. Слева в меню находим вкладку Competitions, в ней выбираем Rabbit Competition.

    Biswap - постоянные раздачи токенов BSW


    3. Видим окошко Twitter Campaign for $1000, нажимаем в нем кнопку Retweet, вас перенаправляет на твит, который необходимо лайкнуть и ретвитнуть.

    4. В комментариях указываем свой BEP-20 кошелек.

    5. Для того, чтобы выполнить вторую задачу, во вкладке Competitions выбираем BNB Competitions и повторяем все те же действия.


    Да, вероятность получения приза не высокая, т.к. призы получат рандомно 20 участников. Но чем в большем количестве таких ретвитов вы участвуете, тем выше шанс. Сам я получил один такой приз поучаствовав в 3х предыдущих заданиях, вот транзакция для подтверждения моих слов:

    [URL unfurl="true"]https://bscscan.com/tx/0x42fa6267110f1b677d1ff6c9e74a9dd83f1e4a03cc13cda62f226f0d1aa34015[/URL]

    Задания появляются достаточно часто.



    Еще одно задание на получение $10 (проходят раз в неделю):


    1. Если не выполняли предыдущие задание, то точно так же заходим на сайт Biswap и привязываем свой кошелек (на выбор: Metamask, TrustWallet, WalletCoonect, Binance Chain Wallet).

    2. Выполняем любое действие на бирже (обмен токенов, постановка ликвидности, стэйкинг токена BSW, приглашаем рефералов). Делаем скрин подтверждающий любое из действий, этот скрин можно будет использовать неоднократно, раз в неделю.

    3. Заходим в твиттер Biswap и находим еженедельное задание: , сразу под заданием оставляем комментарий со скрином, который вы делали в предыдущем пункте и номер своего BEP-20 кошелька.

    4. После этого создаем в своем твиттере пост связанный с Biswap, в котором проставляем обязательные теги #biswap_exchange или #biswap_earn.


    В этом задании может быть 253 победителя и оно повторяется раз в неделю, поэтому рано или поздно можно получить этот приз, мне пока не удавалось его получить, правда именно это задание я выполнял всего один раз.



    Если вам повезет и вы получите свои токены, вы можете их продать или застейкать на бирже Biswap, чтобы получать новые BSW или другие токены из списка: BNB, CAKE, ETH, BFG, BUSD, RABBIT и этот список постоянно расширяется.


    Прилагаю не реферальную: https://biswap.org и реферальную ссылку: https://biswap.org/?ref=bee2cbf740eada85eb03 , по моей реферальной ссылке вы сможете получить дополнительный бонус в видео 50% от моих реферальных отчислений, каждый раз, когда вы делаете "harvest" или "compound" в стейкинге или фарминге.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама