Ремонт оборудования для автосервиса

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sergervz, 21 Июль 2021.

Реклама
  1. sergervz

    sergervz Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    У меня свой автосервис, поэтому ищу хорошую компанию занимающуюся ремонтом оборудования для автосервиса, может кто знает такую
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. sasha123

    sasha123 Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Привет, тебе стоит поискать что-то подходящее в интернете, может отзывы почитать чтобы в надежности убедиться
     
  3. angellina

    angellina Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    рекомендую вам отличную компанию http://pro-podemnik.ru для ремонта оборудования для автосервиса, там работают высококвалифицированные мастера и для работ используется новейшее оборудование , делают свою работу качественно
     
  4. Veronichka

    Veronichka Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Надо сказать мужу
     
  5. tischeenko

    tischeenko Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Советую обратиться в грузовой ремонт Киев, там отличные мастера, они вам наверняка помогут с вашей проблемой
     
  6. miha

    miha Любитель

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Чтобы часто не обращаться за услугами ремонта оборудования для автосервиса стоит покупать современное и лучше у профессионалов. Давно искал надежное оборудование для своего автосервиса и наткнулся на компанию MSG EQUIPMENT. Имея собственное производство, они гарантируют высокое качество и надежность каждого изделия. Кроме того, их сервисная поддержка всегда готова помочь в случае проблем или вопросов. Особенно мне понравилась быстрая доставка и удобный способ оплаты, через который легко купить комплектующие для диагностического оборудования. Теперь я могу с уверенностью рекомендовать данный магазин всем своим коллегам!
     
  7. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Вот по этому важно покупать хорошее оборудование, чтоб оно не ломалось. Это касается в том числе и инструмента. Тот же гайковерт электрический лучше взять дороже, но зато он будет верой и правдой служить потом долгие годы.
     
  8. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Прошерстил каталог шариковых подшипников в Technix-rus. Все очень структурировано, информация подана ясно и понятно. Нашел нужные параметры без проблем. К тому же, цены приятно удивили. В общем, рекомендую для поиска комплектующих.
     
Реклама